Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 188Н 09.05.2021 00:48 2 мин 09.05.2021 00:50 Найти билеты
Тюмень — Абакан 078Е 09.05.2021 00:38 35 мин 09.05.2021 01:13 Найти билеты
Тюмень — Бийск 078У 09.05.2021 00:38 35 мин 09.05.2021 01:13 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 09.05.2021 02:40 2 мин 09.05.2021 02:42 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 09.05.2021 02:57 2 мин 09.05.2021 02:59 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 09.05.2021 03:04 2 мин 09.05.2021 03:06 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 09.05.2021 03:43 44 мин 09.05.2021 04:27 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 09.05.2021 04:45 2 мин 09.05.2021 04:47 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 09.05.2021 05:16 2 мин 09.05.2021 05:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.05.2021 05:23 2 мин 09.05.2021 05:25 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 09.05.2021 06:58 2 мин 09.05.2021 07:00 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 09.05.2021 07:38
Татарская — Барабинск 6376 09.05.2021 08:14
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.05.2021 09:29 2 мин 09.05.2021 09:31 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 09.05.2021 10:40 2 мин 09.05.2021 10:42 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 09.05.2021 11:41 31 мин 09.05.2021 12:12 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 09.05.2021 12:27 2 мин 09.05.2021 12:29 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 09.05.2021 13:15 2 мин 09.05.2021 13:17 Найти билеты
Татарская — Барнаул 624Н 09.05.2021 14:10 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 09.05.2021 15:01 2 мин 09.05.2021 15:03 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 09.05.2021 15:15
Тында — Кисловодск 097Э 09.05.2021 15:37 2 мин 09.05.2021 15:39 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 09.05.2021 15:49 2 мин 09.05.2021 15:51 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 09.05.2021 15:56 2 мин 09.05.2021 15:58 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 09.05.2021 16:01
Владивосток — Москва 001Э 09.05.2021 16:22 2 мин 09.05.2021 16:24 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 09.05.2021 18:18 2 мин 09.05.2021 18:20 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 09.05.2021 18:32 2 мин 09.05.2021 18:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.05.2021 19:44 2 мин 09.05.2021 19:46 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 09.05.2021 19:55
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.05.2021 21:04 2 мин 09.05.2021 21:06 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 09.05.2021 21:30 26 мин 09.05.2021 21:56 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 09.05.2021 22:39 2 мин 09.05.2021 22:41 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 09.05.2021 23:21 2 мин 09.05.2021 23:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 10.05.2021 00:31 2 мин 10.05.2021 00:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 10.05.2021 00:48 2 мин 10.05.2021 00:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.05.2021 02:40 2 мин 10.05.2021 02:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!