Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 03.03.2021 00:31 2 мин 03.03.2021 00:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 03.03.2021 00:48 2 мин 03.03.2021 00:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.03.2021 01:47 2 мин 03.03.2021 01:49 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 03.03.2021 02:40 2 мин 03.03.2021 02:42 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 03.03.2021 03:26 44 мин 03.03.2021 04:10 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 03.03.2021 05:16 2 мин 03.03.2021 05:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.03.2021 05:23 2 мин 03.03.2021 05:25 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 03.03.2021 07:38
Татарская — Барабинск 6376 03.03.2021 08:21
Барнаул — Москва 095Н 03.03.2021 11:41 31 мин 03.03.2021 12:12 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 03.03.2021 12:33 2 мин 03.03.2021 12:35 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 03.03.2021 13:28 2 мин 03.03.2021 13:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.03.2021 13:40 2 мин 03.03.2021 13:42 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 03.03.2021 13:15 55 мин 03.03.2021 14:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 03.03.2021 14:27 2 мин 03.03.2021 14:29 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 03.03.2021 14:49
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.03.2021 15:37 2 мин 03.03.2021 15:39 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 03.03.2021 15:56 2 мин 03.03.2021 15:58 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 03.03.2021 16:01
Владивосток — Москва 001Э 03.03.2021 16:22 2 мин 03.03.2021 16:24 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.03.2021 18:12 2 мин 03.03.2021 18:14 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 03.03.2021 18:22 26 мин 03.03.2021 18:48 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 03.03.2021 21:30 26 мин 03.03.2021 21:56 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.03.2021 22:06 2 мин 03.03.2021 22:08 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 03.03.2021 23:09 26 мин 03.03.2021 23:35 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 04.03.2021 00:48 2 мин 04.03.2021 00:50 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 04.03.2021 00:38 35 мин 04.03.2021 01:13 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 04.03.2021 01:47 2 мин 04.03.2021 01:49 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 04.03.2021 02:57 2 мин 04.03.2021 02:59 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 04.03.2021 03:04 2 мин 04.03.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!