Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 188Н 01.08.2021 00:48 2 мин 01.08.2021 00:50 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 01.08.2021 00:57 2 мин 01.08.2021 00:59 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 01.08.2021 00:38 35 мин 01.08.2021 01:13 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 01.08.2021 02:40 2 мин 01.08.2021 02:42 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.08.2021 02:57 2 мин 01.08.2021 02:59 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.08.2021 03:04 2 мин 01.08.2021 03:06 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 01.08.2021 03:26 44 мин 01.08.2021 04:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.08.2021 04:21 2 мин 01.08.2021 04:23 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 01.08.2021 05:16 2 мин 01.08.2021 05:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 05:23 2 мин 01.08.2021 05:25 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 06:58 2 мин 01.08.2021 07:00 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 01.08.2021 07:38
Татарская — Барабинск 6376 01.08.2021 08:21
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.08.2021 09:29 2 мин 01.08.2021 09:31 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.08.2021 10:40 2 мин 01.08.2021 10:42 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01.08.2021 11:41 31 мин 01.08.2021 12:12 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.08.2021 12:26 2 мин 01.08.2021 12:28 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.08.2021 13:15 2 мин 01.08.2021 13:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 01.08.2021 13:28 2 мин 01.08.2021 13:30 Найти билеты
Татарская — Барнаул 624Н 01.08.2021 14:10 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.08.2021 14:15 2 мин 01.08.2021 14:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 14:39 2 мин 01.08.2021 14:41 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 01.08.2021 14:49
Адлер — Новокузнецк 250Н 01.08.2021 15:23 2 мин 01.08.2021 15:25 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.08.2021 15:37 2 мин 01.08.2021 15:39 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.08.2021 15:49 2 мин 01.08.2021 15:51 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.08.2021 15:56 2 мин 01.08.2021 15:58 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 01.08.2021 16:01
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 16:22 2 мин 01.08.2021 16:24 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 01.08.2021 17:00 2 мин 01.08.2021 17:02 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.08.2021 18:00 2 мин 01.08.2021 18:02 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.08.2021 18:12 2 мин 01.08.2021 18:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.08.2021 19:37 2 мин 01.08.2021 19:39 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 01.08.2021 19:55
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.08.2021 21:04 2 мин 01.08.2021 21:06 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 01.08.2021 21:30 26 мин 01.08.2021 21:56 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.08.2021 22:39 2 мин 01.08.2021 22:41 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 01.08.2021 22:53 2 мин 01.08.2021 22:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.08.2021 23:21 2 мин 01.08.2021 23:23 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 01.08.2021 23:29 2 мин 01.08.2021 23:31 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 02.08.2021 00:31 2 мин 02.08.2021 00:33 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 02.08.2021 00:48 2 мин 02.08.2021 00:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.08.2021 02:40 2 мин 02.08.2021 02:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!