Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Татарская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 29.05.2024 00:21 2 мин 29.05.2024 00:23 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 29.05.2024 00:38 2 мин 29.05.2024 00:40 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.05.2024 01:28 2 мин 29.05.2024 01:30 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 29.05.2024 02:38 2 мин 29.05.2024 02:40 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.05.2024 03:00 2 мин 29.05.2024 03:02 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.05.2024 03:51 2 мин 29.05.2024 03:53 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.05.2024 04:20 2 мин 29.05.2024 04:22 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 29.05.2024 04:31 2 мин 29.05.2024 04:33 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 29.05.2024 05:13 2 мин 29.05.2024 05:15 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2024 05:23 2 мин 29.05.2024 05:25 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.05.2024 06:16 2 мин 29.05.2024 06:18 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 29.05.2024 07:25
Чита — Москва 069Ч 29.05.2024 07:40 2 мин 29.05.2024 07:42 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 29.05.2024 07:58
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.05.2024 09:04 2 мин 29.05.2024 09:06 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 29.05.2024 10:25 2 мин 29.05.2024 10:27 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.05.2024 12:28 2 мин 29.05.2024 12:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.05.2024 14:20 2 мин 29.05.2024 14:22 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 29.05.2024 14:30
Татарская — Барнаул 424Н 29.05.2024 14:38 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.05.2024 15:28 2 мин 29.05.2024 15:30 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.05.2024 15:40 2 мин 29.05.2024 15:42 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.05.2024 15:54 2 мин 29.05.2024 15:56 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 29.05.2024 16:05
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2024 16:25 2 мин 29.05.2024 16:27 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.05.2024 17:08 2 мин 29.05.2024 17:10 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 29.05.2024 18:02 2 мин 29.05.2024 18:04 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.05.2024 18:45 2 мин 29.05.2024 18:47 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.05.2024 19:07 2 мин 29.05.2024 19:09 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 29.05.2024 20:28
Кисловодск — Тында 097С 29.05.2024 20:30 2 мин 29.05.2024 20:32 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 29.05.2024 22:44 2 мин 29.05.2024 22:46 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.05.2024 22:56 2 мин 29.05.2024 22:58 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 30.05.2024 00:07 28 мин 30.05.2024 00:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 30.05.2024 00:38 2 мин 30.05.2024 00:40 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 30.05.2024 00:57 27 мин 30.05.2024 01:24 Билеты
Адлер — Томск 116С 30.05.2024 02:38 2 мин 30.05.2024 02:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!