Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 19.10.2021 00:28 50 мин 19.10.2021 01:18 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 19.10.2021 03:06 Билеты
Дёма — Аша 6402 19.10.2021 05:37 1 мин 19.10.2021 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 19.10.2021 06:50 1 мин 19.10.2021 06:51
Дёма — Шакша 6220 19.10.2021 07:07 1 мин 19.10.2021 07:08
Шакша — Кандры 6211 19.10.2021 07:28 1 мин 19.10.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 19.10.2021 07:30 1 мин 19.10.2021 07:31
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 19.10.2021 07:48
Улу-Теляк — Дёма 6433 19.10.2021 07:46 12 мин 19.10.2021 07:58
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 19.10.2021 07:51 8 мин 19.10.2021 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 19.10.2021 08:18 1 мин 19.10.2021 08:19
Приютово — Иглино 6206 19.10.2021 09:09 1 мин 19.10.2021 09:10
Уфа — Раевка 6437 19.10.2021 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 19.10.2021 09:48 1 мин 19.10.2021 09:49
Иглино — Дёма 6203 19.10.2021 13:00 1 мин 19.10.2021 13:01
Уфа — Улу-Теляк 6416 19.10.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 19.10.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 19.10.2021 14:08
Тында — Кисловодск 097Э 19.10.2021 14:40 36 мин 19.10.2021 15:16 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.10.2021 14:52 34 мин 19.10.2021 15:26 Билеты
Дёма — Иглино 6218 19.10.2021 17:04 1 мин 19.10.2021 17:05
Уфа — Инзер 6853/6854 19.10.2021 17:06
Уфа — Абдулино 6455/6457 19.10.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 19.10.2021 17:30 1 мин 19.10.2021 17:31
Уфа — Урман 6420 19.10.2021 17:53
Уфа — Кандры 6493 19.10.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 19.10.2021 18:28 1 мин 19.10.2021 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 19.10.2021 18:36
Иглино — Приютово 6205 19.10.2021 18:49 1 мин 19.10.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 19.10.2021 19:46 1 мин 19.10.2021 19:47
Кисловодск — Тында 097С 19.10.2021 19:12 45 мин 19.10.2021 19:57 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 19.10.2021 20:22 8 мин 19.10.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19.10.2021 20:15 17 мин 19.10.2021 20:32
Москва — Челябинск 392У 19.10.2021 20:29 38 мин 19.10.2021 21:07 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 19.10.2021 21:03 9 мин 19.10.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19.10.2021 21:07 8 мин 19.10.2021 21:15
Инзер — Шакша 6873/6874 19.10.2021 21:54 1 мин 19.10.2021 21:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.10.2021 23:21 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.10.2021 00:01 44 мин 20.10.2021 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.10.2021 00:28 50 мин 20.10.2021 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!