Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 01.12.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 01.12.2020 04:23
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 01.12.2020 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 01.12.2020 06:04
Данилов — Телищево 6225/6226 01.12.2020 07:08 2 мин 01.12.2020 07:10
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 01.12.2020 07:19 10 мин 01.12.2020 07:29
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 01.12.2020 07:35 6 мин 01.12.2020 07:41
Рязанцево — Филино 6002 01.12.2020 07:39 7 мин 01.12.2020 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 01.12.2020 07:45 5 мин 01.12.2020 07:50
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 01.12.2020 08:15 3 мин 01.12.2020 08:18
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 01.12.2020 08:20
Телищево — Данилов 6227/6228 01.12.2020 08:22 2 мин 01.12.2020 08:24
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 01.12.2020 08:46 2 мин 01.12.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 01.12.2020 08:47 5 мин 01.12.2020 08:52
Данилов — Ярославль-Главный 6215 01.12.2020 09:57
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 01.12.2020 10:50
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 01.12.2020 12:39
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 01.12.2020 13:02
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 01.12.2020 14:43 3 мин 01.12.2020 14:46
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 01.12.2020 15:29 3 мин 01.12.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 01.12.2020 16:02
Александров-1 — Филино 6006 01.12.2020 17:10 6 мин 01.12.2020 17:16
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 01.12.2020 17:39 5 мин 01.12.2020 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 01.12.2020 18:11
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 01.12.2020 18:36
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 01.12.2020 19:04
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 01.12.2020 19:18 3 мин 01.12.2020 19:21
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 01.12.2020 19:30
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 01.12.2020 19:50 3 мин 01.12.2020 19:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 01.12.2020 20:00 3 мин 01.12.2020 20:03
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 01.12.2020 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 01.12.2020 20:30 2 мин 01.12.2020 20:32
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 01.12.2020 20:38 2 мин 01.12.2020 20:40
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 01.12.2020 20:41
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 01.12.2020 21:16
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 01.12.2020 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!