Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 22.10.2021 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 22.10.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 22.10.2021 06:07
Данилов — Телищево 6225/6226 22.10.2021 07:08 5 мин 22.10.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 22.10.2021 07:16 5 мин 22.10.2021 07:21
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 22.10.2021 07:35 3 мин 22.10.2021 07:38
Рязанцево — Филино 6002 22.10.2021 07:38 8 мин 22.10.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 22.10.2021 07:44 5 мин 22.10.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 22.10.2021 08:15 3 мин 22.10.2021 08:18
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 22.10.2021 08:20
Телищево — Данилов 6227/6228 22.10.2021 08:23 2 мин 22.10.2021 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 22.10.2021 08:47 5 мин 22.10.2021 08:52
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 22.10.2021 08:54 2 мин 22.10.2021 08:56
Данилов — Ярославль-Главный 6215 22.10.2021 09:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 22.10.2021 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 22.10.2021 12:32
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 22.10.2021 13:08
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 22.10.2021 14:53 2 мин 22.10.2021 14:55
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 22.10.2021 15:51 2 мин 22.10.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 22.10.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 22.10.2021 17:09 7 мин 22.10.2021 17:16
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 22.10.2021 17:39 5 мин 22.10.2021 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 22.10.2021 18:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 22.10.2021 18:36
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 22.10.2021 19:04 3 мин 22.10.2021 19:07
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 22.10.2021 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 22.10.2021 19:17 3 мин 22.10.2021 19:20
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 22.10.2021 19:47 3 мин 22.10.2021 19:50
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 22.10.2021 19:55 3 мин 22.10.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 22.10.2021 20:13 6 мин 22.10.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 22.10.2021 20:30 1 мин 22.10.2021 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 22.10.2021 20:40 2 мин 22.10.2021 20:42
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 22.10.2021 21:09
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 22.10.2021 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!