Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 19.04.2021 00:02 2 мин 19.04.2021 00:04 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 00:07 2 мин 19.04.2021 00:09 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 19.04.2021 00:56 14 мин 19.04.2021 01:10 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 19.04.2021 02:24 2 мин 19.04.2021 02:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 19.04.2021 04:05 2 мин 19.04.2021 04:07 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 19.04.2021 05:03 2 мин 19.04.2021 05:05 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.04.2021 06:13 2 мин 19.04.2021 06:15 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2021 06:42 2 мин 19.04.2021 06:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.04.2021 06:54 2 мин 19.04.2021 06:56 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.04.2021 07:13 2 мин 19.04.2021 07:15 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 19.04.2021 08:03 1 мин 19.04.2021 08:04
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 19.04.2021 09:17 5 мин 19.04.2021 09:22 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 19.04.2021 12:15 2 мин 19.04.2021 12:17 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6278 19.04.2021 12:30 1 мин 19.04.2021 12:31
Абакан — Москва 067Ы 19.04.2021 13:54 5 мин 19.04.2021 13:59 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 19.04.2021 15:51 1 мин 19.04.2021 15:52
Томск — Новосибирск 637Н 19.04.2021 16:02 2 мин 19.04.2021 16:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 15:59 5 мин 19.04.2021 16:04 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 19.04.2021 17:19 1 мин 19.04.2021 17:20
Владивосток — Москва 061М 19.04.2021 17:54 2 мин 19.04.2021 17:56 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 19.04.2021 18:35 2 мин 19.04.2021 18:37 Найти билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 19.04.2021 19:06 1 мин 19.04.2021 19:07
Юрга-2 — Тайга-1 6180 19.04.2021 20:46 1 мин 19.04.2021 20:47
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 20:44 5 мин 19.04.2021 20:49 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.04.2021 21:25 5 мин 19.04.2021 21:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 23:21 2 мин 19.04.2021 23:23 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.04.2021 01:56 2 мин 20.04.2021 01:58 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 20.04.2021 02:24 2 мин 20.04.2021 02:26 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.04.2021 03:40 2 мин 20.04.2021 03:42 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.04.2021 03:52 2 мин 20.04.2021 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!