Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2020 23:59 2 мин 19.10.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2020 00:08 2 мин 19.10.2020 00:10 Найти билеты
Новокузнецк — Томск 609И 19.10.2020 01:12 15 мин 19.10.2020 01:27 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 19.10.2020 02:20 2 мин 19.10.2020 02:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.10.2020 02:33 2 мин 19.10.2020 02:35 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 19.10.2020 03:21 2 мин 19.10.2020 03:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 19.10.2020 03:57 2 мин 19.10.2020 03:59 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 19.10.2020 04:09 2 мин 19.10.2020 04:11 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.10.2020 05:43 2 мин 19.10.2020 05:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 19.10.2020 06:01 2 мин 19.10.2020 06:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.10.2020 06:40 2 мин 19.10.2020 06:42 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2020 06:55 2 мин 19.10.2020 06:57 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6277 19.10.2020 07:45 1 мин 19.10.2020 07:46
Болотная — Тайга-1 6278 19.10.2020 12:30 1 мин 19.10.2020 12:31
Абакан — Москва 067Ы 19.10.2020 13:51 5 мин 19.10.2020 13:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2020 15:34 5 мин 19.10.2020 15:39 Найти билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 19.10.2020 15:56 1 мин 19.10.2020 15:57
Владивосток — Москва 061М 19.10.2020 17:26 2 мин 19.10.2020 17:28 Найти билеты
Болотная — Тайга-1 6280 19.10.2020 18:01 1 мин 19.10.2020 18:02
Тайга-1 — Юрга-2 6181 19.10.2020 19:06 1 мин 19.10.2020 19:07
Чита — Москва 069Ч 19.10.2020 20:42 5 мин 19.10.2020 20:47 Найти билеты
Юрга-2 — Тайга-1 6180 19.10.2020 20:47 1 мин 19.10.2020 20:48
Барнаул — Северобайкальск 112У 19.10.2020 21:25 5 мин 19.10.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.10.2020 23:02 2 мин 19.10.2020 23:04 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2020 00:08 2 мин 20.10.2020 00:10 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.10.2020 03:21 2 мин 20.10.2020 03:23 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.10.2020 03:42 2 мин 20.10.2020 03:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 20.10.2020 03:57 2 мин 20.10.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!