Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заринская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 23.11.2020 04:55 2 мин 23.11.2020 04:57
Заринская — Притаёжная 6751 23.11.2020 06:45
Заринская — Барнаул 7105 23.11.2020 06:50
Заринская — Притаёжная 6753 23.11.2020 07:10
Заринская — Притаёжная 6755 23.11.2020 08:10
Заринская — Барнаул 6229 23.11.2020 08:40
Барнаул — Тягун 6222 23.11.2020 09:33 2 мин 23.11.2020 09:35
Абакан — Москва 077Ы 23.11.2020 11:22 3 мин 23.11.2020 11:25 Найти билеты
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 23.11.2020 11:49 1 мин 23.11.2020 11:50
Тягун — Барнаул 6221 23.11.2020 13:42 2 мин 23.11.2020 13:44
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 23.11.2020 17:31 1 мин 23.11.2020 17:32
Барнаул — Аламбай 7106 23.11.2020 18:45 2 мин 23.11.2020 18:47
Заринская — Притаёжная 6761 23.11.2020 18:50
Барнаул — Аламбай 6234 23.11.2020 22:48 1 мин 23.11.2020 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!