Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заринская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 12.12.2019 05:03 2 мин 12.12.2019 05:05
Заринская — Притаёжная 6751 12.12.2019 06:45
Заринская — Барнаул 7105 12.12.2019 06:50
Заринская — Притаёжная 6753 12.12.2019 07:10
Заринская — Притаёжная 6755 12.12.2019 08:10
Заринская — Барнаул 6229 12.12.2019 08:40
Барнаул — Тягун 6222 12.12.2019 09:26 2 мин 12.12.2019 09:28
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 12.12.2019 11:49 1 мин 12.12.2019 11:50
Тягун — Барнаул 6221 12.12.2019 13:42 2 мин 12.12.2019 13:44
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 12.12.2019 17:44 1 мин 12.12.2019 17:45
Барнаул — Аламбай 7106 12.12.2019 18:45 2 мин 12.12.2019 18:47
Заринская — Притаёжная 6761 12.12.2019 18:50
Барнаул — Аламбай 6234 12.12.2019 22:40 1 мин 12.12.2019 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!