Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Злобино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 05.12.2020 06:00 2 мин 05.12.2020 06:02 Найти билеты
Абакан — Красноярск 124У 05.12.2020 06:11 2 мин 05.12.2020 06:13 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 05.12.2020 06:43 1 мин 05.12.2020 06:44
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 05.12.2020 07:01 2 мин 05.12.2020 07:03
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 05.12.2020 07:28 1 мин 05.12.2020 07:29
Зыково — Чернореченская 6403/6315 05.12.2020 08:11 1 мин 05.12.2020 08:12
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 05.12.2020 09:23 1 мин 05.12.2020 09:24
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 05.12.2020 10:07 1 мин 05.12.2020 10:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 05.12.2020 10:19 1 мин 05.12.2020 10:20
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 05.12.2020 10:21 1 мин 05.12.2020 10:22
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 05.12.2020 13:11 1 мин 05.12.2020 13:12
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 05.12.2020 14:44 1 мин 05.12.2020 14:45
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 05.12.2020 16:15 1 мин 05.12.2020 16:16
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 05.12.2020 17:43 1 мин 05.12.2020 17:44
Кача — Камарчага 6320/6430 05.12.2020 18:20 1 мин 05.12.2020 18:21
Красноярск — Абакан 124Ы 05.12.2020 18:54 1 мин 05.12.2020 18:55 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 05.12.2020 19:07 2 мин 05.12.2020 19:09 Найти билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 05.12.2020 19:13 1 мин 05.12.2020 19:14
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 05.12.2020 19:25 1 мин 05.12.2020 19:26
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 05.12.2020 20:16 1 мин 05.12.2020 20:17
Снежница — Уяр 6340/6442 05.12.2020 20:55 1 мин 05.12.2020 20:56
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 05.12.2020 21:53 1 мин 05.12.2020 21:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!