Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баранчинская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 27.11.2020 05:38 1 мин 27.11.2020 05:39
Нижний Тагил — Качканар 6881 27.11.2020 05:43 1 мин 27.11.2020 05:44
Азиатская — Нижний Тагил 6820 27.11.2020 06:27 1 мин 27.11.2020 06:28
Кушва — Нижний Тагил 6822 27.11.2020 07:04 1 мин 27.11.2020 07:05
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 27.11.2020 07:08 1 мин 27.11.2020 07:09
Нижний Тагил — Качканар 6883 27.11.2020 08:33 1 мин 27.11.2020 08:34
Качканар — Нижний Тагил 6882 27.11.2020 09:17 1 мин 27.11.2020 09:18
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 27.11.2020 09:24 1 мин 27.11.2020 09:25
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 27.11.2020 10:32 1 мин 27.11.2020 10:33
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 27.11.2020 11:59 1 мин 27.11.2020 12:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 27.11.2020 12:12 1 мин 27.11.2020 12:13
Нижний Тагил — Кушва 6823 27.11.2020 13:19 1 мин 27.11.2020 13:20
Качканар — Нижний Тагил 6884 27.11.2020 14:03 1 мин 27.11.2020 14:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 27.11.2020 15:37 1 мин 27.11.2020 15:38
Кушва — Нижний Тагил 6824 27.11.2020 16:11 1 мин 27.11.2020 16:12
Нижний Тагил — Качканар 6885 27.11.2020 16:31 1 мин 27.11.2020 16:32
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 27.11.2020 17:23 1 мин 27.11.2020 17:24
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 27.11.2020 17:32 1 мин 27.11.2020 17:33
Нижний Тагил — Азиатская 6827 27.11.2020 18:34 1 мин 27.11.2020 18:35
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 27.11.2020 18:41 1 мин 27.11.2020 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 27.11.2020 20:06 1 мин 27.11.2020 20:07
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 27.11.2020 20:10 1 мин 27.11.2020 20:11
Качканар — Нижний Тагил 6886 27.11.2020 21:03 1 мин 27.11.2020 21:04
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 27.11.2020 21:22 1 мин 27.11.2020 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 27.11.2020 22:38 1 мин 27.11.2020 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!