Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7073 Аэропорт Кольцово - Качканар расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Кольцово - Качканар на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 13.06.2024 04:03 -
Шарташ 13.06.2024 04:21 1 мин 13.06.2024 04:22 19 мин
Первомайская 13.06.2024 04:25 1 мин 13.06.2024 04:26 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 04:30 5 мин 13.06.2024 04:35 32 мин
ВИЗ 13.06.2024 04:40 1 мин 13.06.2024 04:41 38 мин
Верх-Нейвинск 13.06.2024 05:30 2 мин 13.06.2024 05:32 1 ч 29 м
Невьянск 13.06.2024 05:52 1 мин 13.06.2024 05:53 1 ч 50 м
Нижний Тагил 13.06.2024 06:31 5 мин 13.06.2024 06:36 2 ч 33 м
Баранчинская 13.06.2024 07:19 1 мин 13.06.2024 07:20 3 ч 17 м
Гороблагодатская 13.06.2024 07:30 1 мин 13.06.2024 07:31 3 ч 28 м
Качканар 13.06.2024 08:33 4 ч 30 м

График движения электрички 7073 Аэропорт Кольцово - Качканар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!