Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баранчинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Баранчинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Приобье 352Й 16.01.2022 00:33 2 мин 16.01.2022 00:35 Билеты
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 16.01.2022 05:39 1 мин 16.01.2022 05:40
Нижний Тагил — Качканар 6881 16.01.2022 05:45 1 мин 16.01.2022 05:46
Азиатская — Нижний Тагил 6820 16.01.2022 06:24 1 мин 16.01.2022 06:25
Кушва — Нижний Тагил 6822 16.01.2022 07:04 1 мин 16.01.2022 07:05
Нижний Тагил — Серов 6861 16.01.2022 07:20 1 мин 16.01.2022 07:21
Нижний Тагил — Качканар 6883 16.01.2022 08:33 1 мин 16.01.2022 08:34
Качканар — Нижний Тагил 6882 16.01.2022 09:16 1 мин 16.01.2022 09:17
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 16.01.2022 09:24 1 мин 16.01.2022 09:25
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 16.01.2022 10:32 1 мин 16.01.2022 10:33
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 16.01.2022 11:54 1 мин 16.01.2022 11:55
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 16.01.2022 12:11 1 мин 16.01.2022 12:12
Качканар — Нижний Тагил 6884 16.01.2022 13:53 1 мин 16.01.2022 13:54
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 16.01.2022 15:32 1 мин 16.01.2022 15:33
Нижний Тагил — Качканар 6885 16.01.2022 16:31 1 мин 16.01.2022 16:32
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 16.01.2022 17:21 1 мин 16.01.2022 17:22
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16.01.2022 17:42 1 мин 16.01.2022 17:43
Нижний Тагил — Азиатская 6827 16.01.2022 18:32 1 мин 16.01.2022 18:33
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 16.01.2022 18:41 1 мин 16.01.2022 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 16.01.2022 20:06 1 мин 16.01.2022 20:07
Серов — Нижний Тагил 6862 16.01.2022 20:17 1 мин 16.01.2022 20:18
Качканар — Нижний Тагил 6886 16.01.2022 21:03 1 мин 16.01.2022 21:04
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 16.01.2022 21:22 1 мин 16.01.2022 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 16.01.2022 22:54 1 мин 16.01.2022 22:55
Соликамск — Екатеринбург 604Е 17.01.2022 03:50 2 мин 17.01.2022 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!