Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Баранчинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Баранчинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.10.2021 05:38 1 мин 17.10.2021 05:39
Нижний Тагил — Качканар 6881 17.10.2021 05:44 1 мин 17.10.2021 05:45
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.10.2021 06:27 1 мин 17.10.2021 06:28
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.10.2021 07:04 1 мин 17.10.2021 07:05
Нижний Тагил — Серов 6861 17.10.2021 07:18 1 мин 17.10.2021 07:19
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.10.2021 08:33 1 мин 17.10.2021 08:34
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.10.2021 09:17 1 мин 17.10.2021 09:18
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.10.2021 09:24 1 мин 17.10.2021 09:25
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.10.2021 10:32 1 мин 17.10.2021 10:33
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 17.10.2021 11:57 1 мин 17.10.2021 11:58
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.10.2021 12:12 1 мин 17.10.2021 12:13
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.10.2021 13:59 1 мин 17.10.2021 14:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.10.2021 15:37 1 мин 17.10.2021 15:38
Приобье — Уфа 352Е 17.10.2021 15:53 5 мин 17.10.2021 15:58 Билеты
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.10.2021 16:33 1 мин 17.10.2021 16:34
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.10.2021 17:23 1 мин 17.10.2021 17:24
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.10.2021 17:41 1 мин 17.10.2021 17:42
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.10.2021 18:34 1 мин 17.10.2021 18:35
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 17.10.2021 18:41 1 мин 17.10.2021 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 17.10.2021 20:06 1 мин 17.10.2021 20:07
Серов — Нижний Тагил 6862 17.10.2021 20:12 1 мин 17.10.2021 20:13
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.10.2021 21:04 1 мин 17.10.2021 21:05
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.10.2021 21:22 1 мин 17.10.2021 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.10.2021 22:47 1 мин 17.10.2021 22:48
Соликамск — Екатеринбург 604Е 18.10.2021 03:50 2 мин 18.10.2021 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!