Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7060 Качканар - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Качканар - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качканар 20.06.2024 03:52 -
Гороблагодатская 20.06.2024 04:48 1 мин 20.06.2024 04:49 57 мин
Баранчинская 20.06.2024 04:57 1 мин 20.06.2024 04:58 1 ч 6 м
Нижний Тагил 20.06.2024 05:33 26 мин 20.06.2024 05:59 2 ч 7 м
Невьянск 20.06.2024 06:35 1 мин 20.06.2024 06:36 2 ч 44 м
Верх-Нейвинск 20.06.2024 06:56 1 мин 20.06.2024 06:57 3 ч 5 м
ВИЗ 20.06.2024 07:47 1 мин 20.06.2024 07:48 3 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2024 07:53 4 ч 1 м

График движения электрички 7060 Качканар - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!