Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.12.2020 00:48 2 мин 01.12.2020 00:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.12.2020 00:53 2 мин 01.12.2020 00:55 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.12.2020 02:06 1 мин 01.12.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 01.12.2020 02:46 2 мин 01.12.2020 02:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 01.12.2020 02:53 2 мин 01.12.2020 02:55 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.12.2020 04:34 2 мин 01.12.2020 04:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.12.2020 05:31 2 мин 01.12.2020 05:33 Найти билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 01.12.2020 07:44 1 мин 01.12.2020 07:45
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 09:17 2 мин 01.12.2020 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.12.2020 09:30 2 мин 01.12.2020 09:32 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 01.12.2020 09:35 1 мин 01.12.2020 09:36
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.12.2020 13:36 2 мин 01.12.2020 13:38 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 01.12.2020 17:12 1 мин 01.12.2020 17:13
Златоуст — Кропачёво 6117 01.12.2020 18:24 1 мин 01.12.2020 18:25
Челябинск — Москва 391У 01.12.2020 18:37 2 мин 01.12.2020 18:39 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.12.2020 20:07 1 мин 01.12.2020 20:08 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 02.12.2020 00:48 2 мин 02.12.2020 00:50 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 02.12.2020 02:46 2 мин 02.12.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 02.12.2020 03:20 2 мин 02.12.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!