Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 19.04.2021 01:25
Абакан — Москва 077Ы 19.04.2021 02:54 7 мин 19.04.2021 03:01 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.04.2021 04:20 15 мин 19.04.2021 04:35 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341 19.04.2021 05:30
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 07:19 15 мин 19.04.2021 07:34 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 19.04.2021 08:01 15 мин 19.04.2021 08:16 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2021 08:09 15 мин 19.04.2021 08:24 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.04.2021 10:25 21 мин 19.04.2021 10:46 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 11:39 15 мин 19.04.2021 11:54 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 19.04.2021 12:10 21 мин 19.04.2021 12:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.04.2021 12:35 5 мин 19.04.2021 12:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.04.2021 13:10 15 мин 19.04.2021 13:25 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 19.04.2021 14:26
Новокузнецк — Москва 117Н 19.04.2021 16:22 5 мин 19.04.2021 16:27 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.04.2021 16:28 17 мин 19.04.2021 16:45 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 19.04.2021 17:30 15 мин 19.04.2021 17:45 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2021 18:11 15 мин 19.04.2021 18:26 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2021 19:42 15 мин 19.04.2021 19:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.04.2021 19:52 15 мин 19.04.2021 20:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 21:44 15 мин 19.04.2021 21:59 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 20.04.2021 01:25
Абакан — Москва 067Ы 20.04.2021 02:54 7 мин 20.04.2021 03:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!