Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 16.10.2021 01:25
Абакан — Москва 077Ы 16.10.2021 02:54 5 мин 16.10.2021 02:59 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.10.2021 04:20 15 мин 16.10.2021 04:35 Билеты
Владивосток — Москва 061М 16.10.2021 05:03 15 мин 16.10.2021 05:18 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 16.10.2021 05:30
Москва — Северобайкальск 092И 16.10.2021 06:41 15 мин 16.10.2021 06:56 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 06:53 15 мин 16.10.2021 07:08 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2021 08:07 15 мин 16.10.2021 08:22 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.10.2021 10:11 5 мин 16.10.2021 10:16 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 11:39 15 мин 16.10.2021 11:54 Билеты
Москва — Владивосток 062М 16.10.2021 12:10 15 мин 16.10.2021 12:25 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.10.2021 12:35 5 мин 16.10.2021 12:40 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.10.2021 13:08 15 мин 16.10.2021 13:23 Билеты
Ишим — Называевская 7334 16.10.2021 14:26
Москва — Абакан 068Ы 16.10.2021 16:28 5 мин 16.10.2021 16:33 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.10.2021 17:01 5 мин 16.10.2021 17:06 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 16.10.2021 17:27 15 мин 16.10.2021 17:42 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.10.2021 18:11 15 мин 16.10.2021 18:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.10.2021 19:42 15 мин 16.10.2021 19:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 19:52 15 мин 16.10.2021 20:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 21:44 15 мин 16.10.2021 21:59 Билеты
Ишим — Называевская 7332 17.10.2021 01:25
Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 02:54 5 мин 17.10.2021 02:59 Билеты
Симферополь — Омск 076С 17.10.2021 03:12 5 мин 17.10.2021 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!