Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Канск-Енисейский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 14.07.2024 00:19 20 мин 14.07.2024 00:39 Билеты
Анапа — Тында 235С 14.07.2024 01:14 7 мин 14.07.2024 01:21 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 04:36 4 мин 14.07.2024 04:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 04:46 4 мин 14.07.2024 04:50 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 14.07.2024 05:02 4 мин 14.07.2024 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 06:03 3 мин 14.07.2024 06:06 Билеты
Уяр — Иланская 6508 14.07.2024 09:18 2 мин 14.07.2024 09:20
Иланская — Уяр 6505 14.07.2024 10:25 1 мин 14.07.2024 10:26
Иркутск — Анапа 205И 14.07.2024 10:58 4 мин 14.07.2024 11:02 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 14.07.2024 12:12 3 мин 14.07.2024 12:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 12:22 3 мин 14.07.2024 12:25 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 12:30 4 мин 14.07.2024 12:34 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 14.07.2024 12:40 4 мин 14.07.2024 12:44 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 14.07.2024 13:59 2 мин 14.07.2024 14:01
Решоты — Иланская — Красноярск-Пасс. (согласованные поезда) 6925/6905 14.07.2024 14:02 2 мин 14.07.2024 14:04
Иланская — Бугач 6901 14.07.2024 15:27 2 мин 14.07.2024 15:29
Уяр — Иланская 6506 14.07.2024 15:45 2 мин 14.07.2024 15:47
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 16:25 4 мин 14.07.2024 16:29 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 17:06 3 мин 14.07.2024 17:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 17:16 3 мин 14.07.2024 17:19 Билеты
Иланская — Уяр 6507 14.07.2024 18:06 2 мин 14.07.2024 18:08
Новосибирск — Тында 112Н 14.07.2024 21:26 4 мин 14.07.2024 21:30 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 14.07.2024 23:24 21 мин 14.07.2024 23:45 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 15.07.2024 00:19 20 мин 15.07.2024 00:39 Билеты
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 01:24 7 мин 15.07.2024 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!