Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 24.10.2021 23:27 59 мин 25.10.2021 00:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.10.2021 23:49 52 мин 25.10.2021 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 25.10.2021 00:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.10.2021 01:00 46 мин 25.10.2021 01:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.10.2021 02:09 18 мин 25.10.2021 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 25.10.2021 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.10.2021 03:20 50 мин 25.10.2021 04:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.10.2021 04:19 52 мин 25.10.2021 05:11 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25.10.2021 05:16
Новосибирск-главный — Бердск 6617 25.10.2021 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 25.10.2021 06:25
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25.10.2021 06:37
Владивосток — Омск 007Н 25.10.2021 05:47 50 мин 25.10.2021 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 25.10.2021 06:49
Москва — Абакан 068Ы 25.10.2021 06:01 50 мин 25.10.2021 06:51 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25.10.2021 06:55
Улан-Удэ — Москва 081И 25.10.2021 06:10 51 мин 25.10.2021 07:01 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6404 25.10.2021 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25.10.2021 07:13
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 25.10.2021 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 25.10.2021 07:45
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25.10.2021 06:57 54 мин 25.10.2021 07:51 Билеты
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 25.10.2021 08:01 2 мин 25.10.2021 08:03
Новосибирск-главный — Искитим 6609 25.10.2021 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25.10.2021 08:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25.10.2021 08:41
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 25.10.2021 09:02 2 мин 25.10.2021 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 25.10.2021 09:16
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25.10.2021 09:44
Новосибирск — Рубцовск 139Е 25.10.2021 09:47 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.10.2021 08:45 62 мин 25.10.2021 09:47 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25.10.2021 09:55
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 09:31 60 мин 25.10.2021 10:31 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25.10.2021 12:24
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 11:55 58 мин 25.10.2021 12:53 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25.10.2021 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25.10.2021 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 25.10.2021 13:44
Новосибирск-главный — Искитим 6657 25.10.2021 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 25.10.2021 14:12
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 25.10.2021 14:40 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25.10.2021 15:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 25.10.2021 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 25.10.2021 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25.10.2021 16:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 25.10.2021 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25.10.2021 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 25.10.2021 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 25.10.2021 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407/7305 25.10.2021 17:04 5 мин 25.10.2021 17:09
Новосибирск-главный — Ложок 6635 25.10.2021 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25.10.2021 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 25.10.2021 17:33
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25.10.2021 17:43
Новосибирск-главный — Ояш 6420 25.10.2021 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25.10.2021 17:56
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 25.10.2021 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 25.10.2021 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 25.10.2021 18:23 1 мин 25.10.2021 18:24
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25.10.2021 18:26
Новосибирск — Кемерово 148Н 25.10.2021 18:41 Билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25.10.2021 18:41
Мошково — Пригородный простор 6409/7307 25.10.2021 18:40 1 мин 25.10.2021 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 25.10.2021 18:51
Москва — Улан-Удэ 082И 25.10.2021 18:07 51 мин 25.10.2021 18:58 Билеты
Новосибирск-главный — Болотная 6422 25.10.2021 19:09
Новосибирск-главный — Бердск 6639 25.10.2021 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25.10.2021 19:27
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 25.10.2021 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25.10.2021 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25.10.2021 20:19
Владивосток — Москва 061М 25.10.2021 19:38 49 мин 25.10.2021 20:27 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 25.10.2021 20:35
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25.10.2021 20:38
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25.10.2021 20:48 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 25.10.2021 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 25.10.2021 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25.10.2021 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25.10.2021 21:28
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 21:10 27 мин 25.10.2021 21:37 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.10.2021 20:36 62 мин 25.10.2021 21:38 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25.10.2021 22:33
Омск — Владивосток 008Н 25.10.2021 23:09 64 мин 26.10.2021 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 23:27 59 мин 26.10.2021 00:26 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2021 01:00 46 мин 26.10.2021 01:46 Билеты
Новосибирск — Томск 638И 26.10.2021 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 02:56 53 мин 26.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!