Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 26.11.2020 23:59 2 мин 27.11.2020 00:01 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 27.11.2020 05:07
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2020 05:21 2 мин 27.11.2020 05:23 Найти билеты
Раевка — Абдулино 6465 27.11.2020 05:33
Раевка — Уфа 6460 27.11.2020 06:07
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 06:33 2 мин 27.11.2020 06:35 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 27.11.2020 07:10 5 мин 27.11.2020 07:15
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 09:58 2 мин 27.11.2020 10:00 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.11.2020 10:06 5 мин 27.11.2020 10:11
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 11:01 2 мин 27.11.2020 11:03 Найти билеты
Раевка — Уфа 6452 27.11.2020 13:37
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 16:53 2 мин 27.11.2020 16:55 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 17:42 2 мин 27.11.2020 17:44 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 17:54 2 мин 27.11.2020 17:56 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.11.2020 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.11.2020 18:49 1 мин 27.11.2020 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.11.2020 19:25 5 мин 27.11.2020 19:30
Москва — Челябинск 014Е 27.11.2020 19:39 2 мин 27.11.2020 19:41 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205/6207 27.11.2020 20:45 2 мин 27.11.2020 20:47
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.11.2020 21:50 2 мин 27.11.2020 21:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!