Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ярославль-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15.10.2021 23:35 30 мин 16.10.2021 00:05 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 16.10.2021 00:10 30 мин 16.10.2021 00:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 00:04 50 мин 16.10.2021 00:54 Билеты
Москва — Череповец 126Я 16.10.2021 01:02 20 мин 16.10.2021 01:22 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.10.2021 03:02 10 мин 16.10.2021 03:12 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 16.10.2021 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 16.10.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 16.10.2021 06:07
Воркута — Москва 041М 16.10.2021 05:46 26 мин 16.10.2021 06:12 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 16.10.2021 07:01 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 16.10.2021 07:08 5 мин 16.10.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 16.10.2021 07:16 5 мин 16.10.2021 07:21
Санкт-Петербург — Иваново 045А 16.10.2021 06:56 33 мин 16.10.2021 07:29 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 16.10.2021 07:35 3 мин 16.10.2021 07:38
Рязанцево — Филино 6002 16.10.2021 07:38 8 мин 16.10.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 16.10.2021 07:44 5 мин 16.10.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 16.10.2021 08:15 3 мин 16.10.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 16.10.2021 08:23 2 мин 16.10.2021 08:25
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.10.2021 08:02 37 мин 16.10.2021 08:39 Билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6982/6981 16.10.2021 08:47 5 мин 16.10.2021 08:52
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 16.10.2021 08:54 2 мин 16.10.2021 08:56
Архангельск — Москва 015Я 16.10.2021 12:05 13 мин 16.10.2021 12:18 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 12:21 10 мин 16.10.2021 12:31 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 16.10.2021 13:08
Ярославль — Москва 103Я 16.10.2021 13:51 Билеты
Москва — Архангельск 016М 16.10.2021 14:44 10 мин 16.10.2021 14:54 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 16.10.2021 14:53 2 мин 16.10.2021 14:55
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 16.10.2021 15:51 2 мин 16.10.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16.10.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 16.10.2021 17:09 7 мин 16.10.2021 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 16.10.2021 17:24
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 16.10.2021 17:39 5 мин 16.10.2021 17:44
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 17:50 30 мин 16.10.2021 18:20 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 16.10.2021 18:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 16.10.2021 18:36
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6984 16.10.2021 19:04 3 мин 16.10.2021 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 16.10.2021 19:17 3 мин 16.10.2021 19:20
Ярославль — Москва 105Я 16.10.2021 19:39 Билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16.10.2021 19:47 3 мин 16.10.2021 19:50
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 16.10.2021 19:55 3 мин 16.10.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 16.10.2021 20:13 6 мин 16.10.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 16.10.2021 20:30 1 мин 16.10.2021 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 16.10.2021 20:40 2 мин 16.10.2021 20:42
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 16.10.2021 20:22 21 мин 16.10.2021 20:43 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 16.10.2021 23:35 30 мин 17.10.2021 00:05 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 17.10.2021 00:14 30 мин 17.10.2021 00:44 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 17.10.2021 00:20 30 мин 17.10.2021 00:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 00:04 50 мин 17.10.2021 00:54 Билеты
Москва — Воркута 042В 17.10.2021 01:34 30 мин 17.10.2021 02:04 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 17.10.2021 01:54 30 мин 17.10.2021 02:24 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.10.2021 03:02 10 мин 17.10.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!