Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Лабытнанги 022Я 02.12.2020 00:09 30 мин 02.12.2020 00:39 Найти билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 02.12.2020 00:14 30 мин 02.12.2020 00:44 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 02.12.2020 03:02 10 мин 02.12.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 02.12.2020 03:42
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 02.12.2020 04:23
Череповец — Москва 126Ч 02.12.2020 05:24 10 мин 02.12.2020 05:34 Найти билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 02.12.2020 06:01
Ярославль-Главный — Данилов 6214 02.12.2020 06:04
Воркута — Москва 041М 02.12.2020 05:43 26 мин 02.12.2020 06:09 Найти билеты
Ярославль — Москва 101Я 02.12.2020 07:03 Найти билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 02.12.2020 07:08 2 мин 02.12.2020 07:10
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 02.12.2020 07:19 10 мин 02.12.2020 07:29
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.12.2020 06:56 33 мин 02.12.2020 07:29 Найти билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 02.12.2020 07:35 6 мин 02.12.2020 07:41
Рязанцево — Филино 6002 02.12.2020 07:39 7 мин 02.12.2020 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 02.12.2020 07:45 5 мин 02.12.2020 07:50
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 02.12.2020 08:15 3 мин 02.12.2020 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 02.12.2020 08:22 2 мин 02.12.2020 08:24
Вологда — Москва 107Я 02.12.2020 07:54 33 мин 02.12.2020 08:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 02.12.2020 08:02 37 мин 02.12.2020 08:39 Найти билеты
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 02.12.2020 08:46 2 мин 02.12.2020 08:48
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 02.12.2020 08:47 5 мин 02.12.2020 08:52
Архангельск — Москва 015Я 02.12.2020 12:05 13 мин 02.12.2020 12:18 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 02.12.2020 12:21 10 мин 02.12.2020 12:31 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 02.12.2020 13:02
Ярославль — Москва 103Я 02.12.2020 13:55 Найти билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 02.12.2020 14:43 3 мин 02.12.2020 14:46
Москва — Архангельск 016М 02.12.2020 14:44 10 мин 02.12.2020 14:54 Найти билеты
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 02.12.2020 15:29 3 мин 02.12.2020 15:32
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 02.12.2020 16:02
Александров-1 — Филино 6006 02.12.2020 17:10 6 мин 02.12.2020 17:16
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 02.12.2020 17:39 5 мин 02.12.2020 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 02.12.2020 18:11
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 02.12.2020 18:36
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 02.12.2020 19:18 3 мин 02.12.2020 19:21
Ярославль — Москва 105Я 02.12.2020 19:43 Найти билеты
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 02.12.2020 19:50 3 мин 02.12.2020 19:53
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 02.12.2020 20:00 3 мин 02.12.2020 20:03
Ярославль-Главный — Рыбинск-Пасс. 6577 02.12.2020 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 02.12.2020 20:30 2 мин 02.12.2020 20:32
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 02.12.2020 20:38 2 мин 02.12.2020 20:40
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02.12.2020 20:22 21 мин 02.12.2020 20:43 Найти билеты
Москва — Вологда 108Я 02.12.2020 20:31 26 мин 02.12.2020 20:57 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02.12.2020 23:00 38 мин 02.12.2020 23:38 Найти билеты
Москва — Архангельск 116Щ 03.12.2020 00:19 30 мин 03.12.2020 00:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2020 00:04 50 мин 03.12.2020 00:54 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 03.12.2020 01:02 20 мин 03.12.2020 01:22 Найти билеты
Москва — Воркута 042В 03.12.2020 01:34 30 мин 03.12.2020 02:04 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 03.12.2020 01:56 30 мин 03.12.2020 02:26 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 03.12.2020 03:02 10 мин 03.12.2020 03:12 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 03.12.2020 03:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!