Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7007/7027 Челябинск-Главный - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск-Главный - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.06.2024 13:38 -
236 км 21.06.2024 13:52 1 мин 21.06.2024 13:53 15 мин
Аргаяш 21.06.2024 14:28 1 мин 21.06.2024 14:29 51 мин
Кыштым 21.06.2024 14:59 1 мин 21.06.2024 15:00 1 ч 22 м
Верхний Уфалей 21.06.2024 15:50 4 мин 21.06.2024 15:54 2 ч 16 м
Полевской 21.06.2024 16:38 2 мин 21.06.2024 16:40 3 ч 2 м
Ботаническая 21.06.2024 17:22 1 мин 21.06.2024 17:23 3 ч 45 м
Первомайская 21.06.2024 17:33 1 мин 21.06.2024 17:34 3 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 17:39 4 ч 1 м

График движения электрички 7007/7027 Челябинск-Главный - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!