Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7082 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.06.2024 09:50 -
Первомайская 22.06.2024 09:54 1 мин 22.06.2024 09:55 5 мин
Шарташ 22.06.2024 09:58 1 мин 22.06.2024 09:59 9 мин
Компрессорный Завод 22.06.2024 10:09 1 мин 22.06.2024 10:10 20 мин
Кольцово 22.06.2024 10:13 1 мин 22.06.2024 10:14 24 мин
Арамиль 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23 33 мин
Храмцовская 22.06.2024 10:51 1 мин 22.06.2024 10:52 1 ч 2 м
Перебор 22.06.2024 11:02 1 мин 22.06.2024 11:03 1 ч 13 м
Соцгород 22.06.2024 11:22 1 мин 22.06.2024 11:23 1 ч 33 м
Каменск-Уральский 22.06.2024 11:27 1 ч 37 м

График движения электрички 7082 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!