Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шамары - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шамары 15.06.2024 04:12 -
Вогулка 15.06.2024 04:32 1 мин 15.06.2024 04:33 21 мин
Шаля 15.06.2024 04:53 2 мин 15.06.2024 04:55 43 мин
Пастушный 15.06.2024 05:06 1 мин 15.06.2024 05:07 55 мин
Сарга 15.06.2024 05:16 1 мин 15.06.2024 05:17 1 ч 5 м
Берлога 15.06.2024 05:28 1 мин 15.06.2024 05:29 1 ч 17 м
Сабик 15.06.2024 05:36 1 мин 15.06.2024 05:37 1 ч 25 м
Меркитасиха 15.06.2024 05:46 1 мин 15.06.2024 05:47 1 ч 35 м
Кузино 15.06.2024 05:56 2 мин 15.06.2024 05:58 1 ч 46 м
Коуровка 15.06.2024 06:08 1 мин 15.06.2024 06:09 1 ч 57 м
Бойцы 15.06.2024 06:18 1 мин 15.06.2024 06:19 2 ч 7 м
Гравийный 15.06.2024 06:23 1 мин 15.06.2024 06:24 2 ч 12 м
Билимбай 15.06.2024 06:28 1 мин 15.06.2024 06:29 2 ч 17 м
Подволошная 15.06.2024 06:37 1 мин 15.06.2024 06:38 2 ч 26 м
Первоуральск 15.06.2024 06:44 2 мин 15.06.2024 06:46 2 ч 34 м
Новоталица 15.06.2024 06:48 1 мин 15.06.2024 06:49 2 ч 37 м
Вершина 15.06.2024 06:53 1 мин 15.06.2024 06:54 2 ч 42 м
Новоалексеевка 15.06.2024 06:58 1 мин 15.06.2024 06:59 2 ч 47 м
Хрустальная 15.06.2024 07:03 1 мин 15.06.2024 07:04 2 ч 52 м
Будка 15.06.2024 07:09 1 мин 15.06.2024 07:10 2 ч 58 м
Северка 15.06.2024 07:15 1 мин 15.06.2024 07:16 3 ч 4 м
Палкино 15.06.2024 07:23 1 мин 15.06.2024 07:24 3 ч 12 м
Екатеринбург-Сорт. 15.06.2024 07:29 1 мин 15.06.2024 07:30 3 ч 18 м
Электродепо 15.06.2024 07:34 1 мин 15.06.2024 07:35 3 ч 23 м
ВИЗ 15.06.2024 07:38 1 мин 15.06.2024 07:39 3 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 15.06.2024 07:44 3 ч 32 м

График движения электрички 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!