Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 849Е Курган - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курган - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 19.07.2024 06:59 -
352 км 19.07.2024 07:11 1 мин 19.07.2024 07:12 13 мин
Кособродск 19.07.2024 07:42 1 мин 19.07.2024 07:43 44 мин
Каргаполье 19.07.2024 08:18 1 мин 19.07.2024 08:19 1 ч 20 м
Шадринск 19.07.2024 08:56 3 мин 19.07.2024 08:59 2 ч 0 м
Далматово 19.07.2024 09:29 1 мин 19.07.2024 09:30 2 ч 31 м
Катайск 19.07.2024 09:46 2 мин 19.07.2024 09:48 2 ч 49 м
Колчедан 19.07.2024 10:08 1 мин 19.07.2024 10:09 3 ч 10 м
Каменск-Уральский 19.07.2024 10:28 2 мин 19.07.2024 10:30 3 ч 31 м
Кольцово 19.07.2024 11:34 3 мин 19.07.2024 11:37 4 ч 38 м
Шарташ 19.07.2024 11:53 1 мин 19.07.2024 11:54 4 ч 55 м
Первомайская 19.07.2024 11:57 1 мин 19.07.2024 11:58 4 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2024 12:03 5 ч 4 м

График движения поезда 849Е Курган - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!