Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 235Е Екатеринбург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.11.2024 18:52 -
Дружинино 15.11.2024 20:15 33 мин 15.11.2024 20:48 1 ч 56 м
Красноуфимск 15.11.2024 22:46 2 мин 15.11.2024 22:48 3 ч 56 м
Чад 15.11.2024 23:37 2 мин 15.11.2024 23:39 4 ч 47 м
Чернушка 16.11.2024 00:38 2 мин 16.11.2024 00:40 5 ч 48 м
Куеда 16.11.2024 01:06 1 мин 16.11.2024 01:07 6 ч 15 м
Янаул 16.11.2024 01:40 2 мин 16.11.2024 01:42 6 ч 50 м
Амзя 16.11.2024 02:11 1 мин 16.11.2024 02:12 7 ч 20 м
Камбарка 16.11.2024 01:23 1 мин 16.11.2024 01:24 7 ч 32 м
Сарапул 16.11.2024 01:52 2 мин 16.11.2024 01:54 8 ч 2 м
Агрыз-1 16.11.2024 01:42 73 мин 16.11.2024 02:55 10 ч 3 м
Ижевск 16.11.2024 04:35 10 ч 43 м

График движения поезда 235Е Екатеринбург - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!