Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 351Е Екатеринбург - Приобье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Приобье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 19:23 -
Верх-Нейвинск 21.06.2024 20:34 2 мин 21.06.2024 20:36 1 ч 13 м
Невьянск 21.06.2024 21:08 25 мин 21.06.2024 21:33 2 ч 10 м
Нижний Тагил 21.06.2024 22:15 70 мин 21.06.2024 23:25 4 ч 2 м
Баранчинская 22.06.2024 00:02 2 мин 22.06.2024 00:04 4 ч 41 м
Гороблагодатская 22.06.2024 00:19 2 мин 22.06.2024 00:21 4 ч 58 м
Верхняя 22.06.2024 00:42 2 мин 22.06.2024 00:44 5 ч 21 м
Выя 22.06.2024 01:12 2 мин 22.06.2024 01:14 5 ч 51 м
Верхотурье 22.06.2024 02:11 20 мин 22.06.2024 02:31 7 ч 8 м
Ляля 22.06.2024 02:51 15 мин 22.06.2024 03:06 7 ч 43 м
Лобва 22.06.2024 03:26 2 мин 22.06.2024 03:28 8 ч 5 м
Серов 22.06.2024 04:35 45 мин 22.06.2024 05:20 9 ч 57 м
Андриановичи 22.06.2024 06:12 2 мин 22.06.2024 06:14 10 ч 51 м
Марсяты 22.06.2024 06:35 2 мин 22.06.2024 06:37 11 ч 14 м
Уралзолото 22.06.2024 06:48 1 мин 22.06.2024 06:49 11 ч 26 м
Сама 22.06.2024 07:04 2 мин 22.06.2024 07:06 11 ч 43 м
Лангур 22.06.2024 07:35 16 мин 22.06.2024 07:51 12 ч 28 м
Ивдель-1 22.06.2024 08:20 24 мин 22.06.2024 08:44 13 ч 21 м
Першино 22.06.2024 08:58 2 мин 22.06.2024 09:00 13 ч 37 м
Оус 22.06.2024 09:57 5 мин 22.06.2024 10:02 14 ч 39 м
Пелым 22.06.2024 10:35 5 мин 22.06.2024 10:40 15 ч 17 м
Атымья 22.06.2024 10:59 5 мин 22.06.2024 11:04 15 ч 41 м
Таёжный (135 км) 22.06.2024 11:31 5 мин 22.06.2024 11:36 16 ч 13 м
Алябьево 22.06.2024 11:51 10 мин 22.06.2024 12:01 16 ч 38 м
Геологическая 22.06.2024 12:33 10 мин 22.06.2024 12:43 17 ч 20 м
Верхнекондинская 22.06.2024 13:02 52 мин 22.06.2024 13:54 18 ч 31 м
Конда 22.06.2024 14:31 6 мин 22.06.2024 14:37 19 ч 14 м
Коммунистическая 22.06.2024 15:15 7 мин 22.06.2024 15:22 19 ч 59 м
Вонъеган 22.06.2024 16:12 2 мин 22.06.2024 16:14 20 ч 51 м
Нягань 22.06.2024 16:56 15 мин 22.06.2024 17:11 21 ч 48 м
Приобье 22.06.2024 18:03 22 ч 40 м

График движения поезда 351Е Екатеринбург - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!