Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6465 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.06.2024 10:32 -
ВИЗ 22.06.2024 10:37 1 мин 22.06.2024 10:38 6 мин
Электродепо 22.06.2024 10:41 1 мин 22.06.2024 10:42 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 22.06.2024 10:47 1 мин 22.06.2024 10:48 16 мин
Огородная 22.06.2024 10:54 1 мин 22.06.2024 10:55 23 мин
Шувакиш 22.06.2024 10:59 1 мин 22.06.2024 11:00 28 мин
Гать 22.06.2024 11:04 1 мин 22.06.2024 11:05 33 мин
Исеть 22.06.2024 11:12 12 мин 22.06.2024 11:24 52 мин
479 км 22.06.2024 11:29 1 мин 22.06.2024 11:30 58 мин
Сагра 22.06.2024 11:33 1 мин 22.06.2024 11:34 1 ч 2 м
472 км 22.06.2024 11:36 1 мин 22.06.2024 11:37 1 ч 5 м
Аять 22.06.2024 11:40 1 мин 22.06.2024 11:41 1 ч 9 м
466 км 22.06.2024 11:46 1 мин 22.06.2024 11:47 1 ч 15 м
Таватуй 22.06.2024 11:52 1 мин 22.06.2024 11:53 1 ч 21 м
Калиново 22.06.2024 12:01 1 мин 22.06.2024 12:02 1 ч 30 м
Мурзинка 22.06.2024 12:08 1 мин 22.06.2024 12:09 1 ч 37 м
Верх-Нейвинск 22.06.2024 12:17 1 мин 22.06.2024 12:18 1 ч 46 м
Нейво-Рудянская 22.06.2024 12:27 1 мин 22.06.2024 12:28 1 ч 56 м
Нейва 22.06.2024 12:32 1 мин 22.06.2024 12:33 2 ч 1 м
Шурала 22.06.2024 12:39 1 мин 22.06.2024 12:40 2 ч 8 м
419 км 22.06.2024 12:43 1 мин 22.06.2024 12:44 2 ч 12 м
Невьянск 22.06.2024 12:50 1 мин 22.06.2024 12:51 2 ч 19 м
Быньговский 22.06.2024 13:00 1 мин 22.06.2024 13:01 2 ч 29 м
Таволги 22.06.2024 13:08 1 мин 22.06.2024 13:09 2 ч 37 м
392 км 22.06.2024 13:13 1 мин 22.06.2024 13:14 2 ч 42 м
Анатольская 22.06.2024 13:17 1 мин 22.06.2024 13:18 2 ч 46 м
Совхоз Леневский 22.06.2024 13:23 1 мин 22.06.2024 13:24 2 ч 52 м
Шайтанка 22.06.2024 13:28 1 мин 22.06.2024 13:29 2 ч 57 м
Монзино 22.06.2024 13:34 1 мин 22.06.2024 13:35 3 ч 3 м
Садоводы 22.06.2024 13:39 1 мин 22.06.2024 13:40 3 ч 8 м
Старатель 22.06.2024 13:44 1 мин 22.06.2024 13:45 3 ч 13 м
365 км 22.06.2024 13:50 1 мин 22.06.2024 13:51 3 ч 19 м
Нижний Тагил 22.06.2024 13:55 3 ч 23 м

График движения электрички 6465 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!