Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 114Ц Казань - Алматы расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Алматы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 26.06.2024 14:20 -
Агрыз-1 26.06.2024 19:28 35 мин 26.06.2024 20:03 5 ч 43 м
Сарапул 26.06.2024 21:50 2 мин 26.06.2024 21:52 6 ч 32 м
Янаул 26.06.2024 23:51 2 мин 26.06.2024 23:53 7 ч 33 м
Чернушка 27.06.2024 00:49 1 мин 27.06.2024 00:50 8 ч 30 м
Красноуфимск 27.06.2024 02:35 2 мин 27.06.2024 02:37 10 ч 17 м
Дружинино 27.06.2024 04:52 30 мин 27.06.2024 05:22 13 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 27.06.2024 06:57 47 мин 27.06.2024 07:44 15 ч 24 м
Каменск-Уральский 27.06.2024 11:16 14 мин 27.06.2024 11:30 19 ч 10 м
Катайск 27.06.2024 12:19 2 мин 27.06.2024 12:21 20 ч 1 м
Далматово 27.06.2024 12:41 2 мин 27.06.2024 12:43 20 ч 23 м
Шадринск 27.06.2024 13:17 5 мин 27.06.2024 13:22 21 ч 2 м
Каргаполье 27.06.2024 14:03 1 мин 27.06.2024 14:04 21 ч 44 м
Курган-Пасс. 27.06.2024 15:26 40 мин 27.06.2024 16:06 23 ч 46 м
Лебяжья-Сибирская 27.06.2024 17:29 2 мин 27.06.2024 17:31 1 д 1 ч 11 м
Макушино 27.06.2024 18:11 1 мин 27.06.2024 18:12 1 д 1 ч 52 м
Петухово 27.06.2024 18:48 100 мин 27.06.2024 20:28 1 д 4 ч 8 м
Петропавловск 27.06.2024 21:39 80 мин 27.06.2024 22:59 1 д 6 ч 39 м
Смирново 27.06.2024 23:54 3 мин 27.06.2024 23:57 1 д 7 ч 37 м
Киялы 28.06.2024 00:28 2 мин 28.06.2024 00:30 1 д 8 ч 10 м
Тайнча 28.06.2024 01:04 3 мин 28.06.2024 01:07 1 д 8 ч 47 м
Приречная 28.06.2024 01:25 2 мин 28.06.2024 01:27 1 д 9 ч 7 м
Азат 28.06.2024 01:44 2 мин 28.06.2024 01:46 1 д 9 ч 26 м
Жаман-Ащи 28.06.2024 02:03 2 мин 28.06.2024 02:05 1 д 9 ч 45 м
Кокшетау-1 28.06.2024 02:34 20 мин 28.06.2024 02:54 1 д 10 ч 34 м
Курорт-Боровое 28.06.2024 03:53 12 мин 28.06.2024 04:05 1 д 11 ч 45 м
Макинка 28.06.2024 04:42 2 мин 28.06.2024 04:44 1 д 12 ч 24 м
Ак-Куль 28.06.2024 05:53 2 мин 28.06.2024 05:55 1 д 13 ч 35 м
Шортанды 28.06.2024 06:26 2 мин 28.06.2024 06:28 1 д 14 ч 8 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 28.06.2024 07:52 38 мин 28.06.2024 08:30 1 д 16 ч 10 м
Бабатай 28.06.2024 09:10 1 мин 28.06.2024 09:11 1 д 16 ч 51 м
Анар 28.06.2024 09:46 2 мин 28.06.2024 09:48 1 д 17 ч 28 м
Актасты 28.06.2024 10:21 1 мин 28.06.2024 10:22 1 д 18 ч 2 м
Мырза 28.06.2024 11:07 2 мин 28.06.2024 11:09 1 д 18 ч 49 м
Караганды-Сорт. 28.06.2024 11:40 15 мин 28.06.2024 11:55 1 д 19 ч 35 м
Караганды-Пасс. 28.06.2024 12:21 20 мин 28.06.2024 12:41 1 д 20 ч 21 м
Карабас 28.06.2024 13:05 2 мин 28.06.2024 13:07 1 д 20 ч 47 м
Карамурын 28.06.2024 13:46 1 мин 28.06.2024 13:47 1 д 21 ч 27 м
Жарык 28.06.2024 14:30 3 мин 28.06.2024 14:33 1 д 22 ч 13 м
Акадыр 28.06.2024 15:33 15 мин 28.06.2024 15:48 1 д 23 ч 28 м
Акшагыл 28.06.2024 16:51 2 мин 28.06.2024 16:53 2 д 0 ч 33 мин
Мойынты 28.06.2024 17:40 4 мин 28.06.2024 17:44 2 д 1 ч 24 м
Кара-Жингил 28.06.2024 18:16 2 мин 28.06.2024 18:18 2 д 1 ч 58 м
Новалы 28.06.2024 18:54 1 мин 28.06.2024 18:55 2 д 2 ч 35 м
Сары-Шаган 28.06.2024 19:26 15 мин 28.06.2024 19:41 2 д 3 ч 21 м
Коктас 28.06.2024 19:55 2 мин 28.06.2024 19:57 2 д 3 ч 37 м
Жастар 28.06.2024 20:41 2 мин 28.06.2024 20:43 2 д 4 ч 23 м
Мын-Арал 28.06.2024 20:59 2 мин 28.06.2024 21:01 2 д 4 ч 41 м
Шыганак 28.06.2024 21:40 15 мин 28.06.2024 21:55 2 д 5 ч 35 м
Кара-Сай 28.06.2024 22:31 7 мин 28.06.2024 22:38 2 д 6 ч 18 м
Хантау 28.06.2024 23:33 2 мин 28.06.2024 23:35 2 д 7 ч 15 м
Берлик 1 29.06.2024 00:22 2 мин 29.06.2024 00:24 2 д 8 ч 4 м
Шу 29.06.2024 00:40 45 мин 29.06.2024 01:25 2 д 9 ч 5 м
Берлик 1 29.06.2024 01:39 2 мин 29.06.2024 01:41 2 д 9 ч 21 м
Кок-Тобе 29.06.2024 02:01 2 мин 29.06.2024 02:03 2 д 9 ч 43 м
Шокпар 29.06.2024 02:43 5 мин 29.06.2024 02:48 2 д 10 ч 28 м
Ала-Айгир 29.06.2024 02:59 2 мин 29.06.2024 03:01 2 д 10 ч 41 м
Бель 29.06.2024 03:25 40 мин 29.06.2024 04:05 2 д 11 ч 45 м
Отар 29.06.2024 04:53 10 мин 29.06.2024 05:03 2 д 12 ч 43 м
Чемолган 29.06.2024 06:50 6 мин 29.06.2024 06:56 2 д 14 ч 36 м
Алматы-1 29.06.2024 07:30 10 мин 29.06.2024 07:40 2 д 15 ч 20 м
Алматы-2 29.06.2024 08:02 2 д 15 ч 42 м

График движения поезда 114Ц Казань - Алматы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!