Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2024 15:28 -
Каменск-Уральский 19.07.2024 17:31 4 мин 19.07.2024 17:35 2 ч 7 м
Муслюмово 19.07.2024 19:46 2 мин 19.07.2024 19:48 4 ч 20 м
Челябинск-Главный 19.07.2024 20:48 60 мин 19.07.2024 21:48 6 ч 20 м
Еманжелинск 19.07.2024 22:31 2 мин 19.07.2024 22:33 7 ч 5 м
Нижнеувельская 19.07.2024 23:09 2 мин 19.07.2024 23:11 7 ч 43 м
Троицк 19.07.2024 23:47 2 мин 19.07.2024 23:49 8 ч 21 м
Тамерлан 20.07.2024 01:13 2 мин 20.07.2024 01:15 9 ч 47 м
Карталы-1 20.07.2024 01:55 30 мин 20.07.2024 02:25 10 ч 57 м
Гогино 20.07.2024 03:07 2 мин 20.07.2024 03:09 11 ч 41 м
Бреды 20.07.2024 03:40 3 мин 20.07.2024 03:43 12 ч 15 м
Байтук 20.07.2024 04:20 2 мин 20.07.2024 04:22 12 ч 54 м
Айдырля 20.07.2024 04:38 2 мин 20.07.2024 04:40 13 ч 12 м
Шильда 20.07.2024 04:57 2 мин 20.07.2024 04:59 13 ч 31 м
Теренсай 20.07.2024 05:29 2 мин 20.07.2024 05:31 14 ч 3 м
Новоорск 20.07.2024 06:07 2 мин 20.07.2024 06:09 14 ч 41 м
Орск 20.07.2024 06:42 50 мин 20.07.2024 07:32 16 ч 4 м
Никель 20.07.2024 07:45 2 мин 20.07.2024 07:47 16 ч 19 м
Новотроицк 20.07.2024 08:17 5 мин 20.07.2024 08:22 16 ч 54 м
Медногорск 20.07.2024 09:39 3 мин 20.07.2024 09:42 18 ч 14 м
Кувандык 20.07.2024 10:11 8 мин 20.07.2024 10:19 18 ч 51 м
Саракташ 20.07.2024 11:37 3 мин 20.07.2024 11:40 20 ч 12 м
Чебеньки 20.07.2024 12:15 2 мин 20.07.2024 12:17 20 ч 49 м
Сакмарская 20.07.2024 12:38 2 мин 20.07.2024 12:40 21 ч 12 м
Оренбург 20.07.2024 13:10 21 ч 42 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!