Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 7085/7053 Каменск-Уральский - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каменск-Уральский - Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 21.06.2024 15:44 -
Соцгород 21.06.2024 15:47 1 мин 21.06.2024 15:48 4 мин
Храмцовская 21.06.2024 16:08 1 мин 21.06.2024 16:09 25 мин
Арамиль 21.06.2024 16:36 1 мин 21.06.2024 16:37 53 мин
Кольцово 21.06.2024 16:46 1 мин 21.06.2024 16:47 1 ч 3 м
Компрессорный Завод 21.06.2024 16:51 1 мин 21.06.2024 16:52 1 ч 8 м
Шарташ 21.06.2024 17:06 1 мин 21.06.2024 17:07 1 ч 23 м
Первомайская 21.06.2024 17:09 1 мин 21.06.2024 17:10 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 17:14 10 мин 21.06.2024 17:24 1 ч 40 м
ВИЗ 21.06.2024 17:29 1 мин 21.06.2024 17:30 1 ч 46 м
Электродепо 21.06.2024 17:33 1 мин 21.06.2024 17:34 1 ч 50 м
Екатеринбург-Сорт. 21.06.2024 17:39 1 мин 21.06.2024 17:40 1 ч 56 м
Северка 21.06.2024 17:51 1 мин 21.06.2024 17:52 2 ч 8 м
Хрустальная 21.06.2024 17:57 1 мин 21.06.2024 17:58 2 ч 14 м
Новоталица 21.06.2024 18:08 1 мин 21.06.2024 18:09 2 ч 25 м
Первоуральск 21.06.2024 18:12 1 мин 21.06.2024 18:13 2 ч 29 м
Подволошная 21.06.2024 18:21 1 мин 21.06.2024 18:22 2 ч 38 м
Билимбай 21.06.2024 18:30 1 мин 21.06.2024 18:31 2 ч 47 м
Коуровка 21.06.2024 18:46 1 мин 21.06.2024 18:47 3 ч 3 м
Кузино 21.06.2024 18:57 2 мин 21.06.2024 18:59 3 ч 15 м
Сабик 21.06.2024 19:14 1 мин 21.06.2024 19:15 3 ч 31 м
Сарга 21.06.2024 19:30 1 мин 21.06.2024 19:31 3 ч 47 м
Шаля 21.06.2024 19:45 4 ч 1 м

График движения электрички 7085/7053 Каменск-Уральский - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!