Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 056М Москва - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.06.2024 13:15 -
Муром-1 21.06.2024 17:01 2 мин 21.06.2024 17:03 3 ч 48 м
Арзамас-2 21.06.2024 18:48 2 мин 21.06.2024 18:50 5 ч 35 м
Перевозская 21.06.2024 19:32 2 мин 21.06.2024 19:34 6 ч 19 м
Сергач 21.06.2024 20:25 2 мин 21.06.2024 20:27 7 ч 12 м
Канаш 21.06.2024 22:10 15 мин 21.06.2024 22:25 9 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.06.2024 00:27 5 мин 22.06.2024 00:32 11 ч 17 м
Агрыз-1 22.06.2024 04:40 15 мин 22.06.2024 04:55 15 ч 40 м
Сарапул 22.06.2024 06:48 2 мин 22.06.2024 06:50 16 ч 35 м
Янаул 22.06.2024 09:02 2 мин 22.06.2024 09:04 17 ч 49 м
Чернушка 22.06.2024 10:03 2 мин 22.06.2024 10:05 18 ч 50 м
Красноуфимск 22.06.2024 11:53 2 мин 22.06.2024 11:55 20 ч 40 м
Дружинино 22.06.2024 13:55 5 мин 22.06.2024 14:00 22 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 22.06.2024 15:14 23 ч 59 м

График движения поезда 056М Москва - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!