Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 219Е Новый Уренгой - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Пермь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 17.09.2024 15:35 -
Коротчаево 17.09.2024 17:16 10 мин 17.09.2024 17:26 1 ч 51 м
Сывдарма 17.09.2024 18:56 2 мин 17.09.2024 18:58 3 ч 23 м
Пуровск 17.09.2024 20:13 5 мин 17.09.2024 20:18 4 ч 43 м
Пурпе 17.09.2024 21:32 17 мин 17.09.2024 21:49 6 ч 14 м
Ханымей 18.09.2024 00:10 2 мин 18.09.2024 00:12 8 ч 37 м
Ноябрьск 2 18.09.2024 01:56 10 мин 18.09.2024 02:06 10 ч 31 м
Ноябрьск 1 18.09.2024 02:25 5 мин 18.09.2024 02:30 10 ч 55 м
Когалым 18.09.2024 04:13 5 мин 18.09.2024 04:18 12 ч 43 м
Ульт-Ягун 18.09.2024 05:42 2 мин 18.09.2024 05:44 14 ч 9 м
Сургут 18.09.2024 07:17 44 мин 18.09.2024 08:01 16 ч 26 м
Усть-Юган 18.09.2024 09:42 2 мин 18.09.2024 09:44 18 ч 9 м
Пыть-Ях 18.09.2024 10:14 5 мин 18.09.2024 10:19 18 ч 44 м
Куть-Ях 18.09.2024 11:30 2 мин 18.09.2024 11:32 19 ч 57 м
Салым 18.09.2024 12:20 2 мин 18.09.2024 12:22 20 ч 47 м
Демьянка 18.09.2024 13:57 16 мин 18.09.2024 14:13 22 ч 38 м
Юность-Комсомольская 18.09.2024 15:49 5 мин 18.09.2024 15:54 1 д 0 ч 19 мин
Тобольск 18.09.2024 17:58 25 мин 18.09.2024 18:23 1 д 2 ч 48 м
Тюмень 18.09.2024 22:25 80 мин 18.09.2024 23:45 1 д 8 ч 10 м
Талица 19.09.2024 01:18 2 мин 19.09.2024 01:20 1 д 9 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2024 04:38 36 мин 19.09.2024 05:14 1 д 13 ч 39 м
Кунгур 19.09.2024 09:20 2 мин 19.09.2024 09:22 1 д 17 ч 47 м
Пермь-2 19.09.2024 10:46 1 д 19 ч 11 м

График движения поезда 219Е Новый Уренгой - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!