Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 265Е Тюмень - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 07.06.2024 16:54 -
Екатеринбург-Пасс. 07.06.2024 21:43 44 мин 07.06.2024 22:27 5 ч 33 м
Ревда 07.06.2024 23:14 2 мин 07.06.2024 23:16 6 ч 22 м
Дружинино 07.06.2024 23:59 39 мин 08.06.2024 00:38 7 ч 44 м
Красноуфимск 08.06.2024 02:48 1 мин 08.06.2024 02:49 9 ч 55 м
Чернушка 08.06.2024 04:48 2 мин 08.06.2024 04:50 11 ч 56 м
Янаул 08.06.2024 05:47 3 мин 08.06.2024 05:50 12 ч 56 м
Сарапул 08.06.2024 05:58 2 мин 08.06.2024 06:00 14 ч 6 м
Агрыз-1 08.06.2024 05:50 15 мин 08.06.2024 06:05 15 ч 11 м
Можга 08.06.2024 07:57 2 мин 08.06.2024 07:59 16 ч 5 м
Кизнер 08.06.2024 08:55 2 мин 08.06.2024 08:57 17 ч 3 м
Вятские Поляны 08.06.2024 08:38 2 мин 08.06.2024 08:40 17 ч 46 м
Казань-Пасс. 08.06.2024 11:10 40 мин 08.06.2024 11:50 20 ч 56 м
Зелёный Дол 08.06.2024 12:46 2 мин 08.06.2024 12:48 21 ч 54 м
Свияжск 08.06.2024 13:00 2 мин 08.06.2024 13:02 22 ч 8 м
Буа 08.06.2024 14:58 4 мин 08.06.2024 15:02 1 д 0 ч 8 мин
Ульяновск-Центр. 08.06.2024 17:50 34 мин 08.06.2024 18:24 1 д 2 ч 30 м
Сызрань-Город 08.06.2024 22:26 7 мин 08.06.2024 22:33 1 д 6 ч 39 м
Возрождение 08.06.2024 23:45 2 мин 08.06.2024 23:47 1 д 7 ч 53 м
Кулатка 09.06.2024 00:10 2 мин 09.06.2024 00:12 1 д 8 ч 18 м
Сенная 09.06.2024 01:19 2 мин 09.06.2024 01:21 1 д 9 ч 27 м
Саратов-1-Пасс. 09.06.2024 03:34 38 мин 09.06.2024 04:12 1 д 12 ч 18 м
Петров Вал 09.06.2024 06:51 8 мин 09.06.2024 06:59 1 д 16 ч 5 м
Волгоград-1 09.06.2024 10:22 43 мин 09.06.2024 11:05 1 д 20 ч 11 м
Суровикино 09.06.2024 13:28 3 мин 09.06.2024 13:31 1 д 22 ч 37 м
Морозовская 09.06.2024 14:51 32 мин 09.06.2024 15:23 2 д 0 ч 29 мин
Волгодонская 09.06.2024 17:26 5 мин 09.06.2024 17:31 2 д 2 ч 37 м
Куберле 09.06.2024 18:43 2 мин 09.06.2024 18:45 2 д 3 ч 51 м
Двойная 09.06.2024 19:07 3 мин 09.06.2024 19:10 2 д 4 ч 16 м
Пролетарская 09.06.2024 19:50 3 мин 09.06.2024 19:53 2 д 4 ч 59 м
Сальск 09.06.2024 20:25 30 мин 09.06.2024 20:55 2 д 6 ч 1 м
Песчанокопская 09.06.2024 22:00 3 мин 09.06.2024 22:03 2 д 7 ч 9 м
Белоглинская 09.06.2024 22:24 3 мин 09.06.2024 22:27 2 д 7 ч 33 м
Ея 09.06.2024 22:47 3 мин 09.06.2024 22:50 2 д 7 ч 56 м
Кавказская 10.06.2024 01:02 32 мин 10.06.2024 01:34 2 д 10 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 10.06.2024 02:32 10 мин 10.06.2024 02:42 2 д 11 ч 48 м
Невинномысская 10.06.2024 03:43 5 мин 10.06.2024 03:48 2 д 12 ч 54 м
Минеральные Воды 10.06.2024 05:02 42 мин 10.06.2024 05:44 2 д 14 ч 50 м
Пятигорск 10.06.2024 06:16 4 мин 10.06.2024 06:20 2 д 15 ч 26 м
Ессентуки 10.06.2024 06:39 4 мин 10.06.2024 06:43 2 д 15 ч 49 м
Кисловодск 10.06.2024 07:12 2 д 16 ч 18 м

График движения поезда 265Е Тюмень - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!