Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 125Н Новосибирск - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.03.2024 14:27 -
Барабинск 15.03.2024 18:05 23 мин 15.03.2024 18:28 4 ч 1 м
Озеро Карачинское 15.03.2024 19:46 5 мин 15.03.2024 19:51 5 ч 24 м
Чаны 15.03.2024 20:04 2 мин 15.03.2024 20:06 5 ч 39 м
Татарская 15.03.2024 20:48 2 мин 15.03.2024 20:50 6 ч 23 м
Калачинская 15.03.2024 20:55 2 мин 15.03.2024 20:57 7 ч 30 м
Кормиловка 15.03.2024 21:23 2 мин 15.03.2024 21:25 7 ч 58 м
Омск-Пасс. 15.03.2024 22:12 36 мин 15.03.2024 22:48 9 ч 21 м
Любинская 15.03.2024 23:27 2 мин 15.03.2024 23:29 10 ч 2 м
Называевская 16.03.2024 00:26 2 мин 16.03.2024 00:28 11 ч 1 м
Маслянская 16.03.2024 00:44 2 мин 16.03.2024 00:46 12 ч 19 м
Ишим 16.03.2024 01:37 5 мин 16.03.2024 01:42 13 ч 15 м
Голышманово 16.03.2024 02:42 2 мин 16.03.2024 02:44 14 ч 17 м
Омутинская 16.03.2024 03:14 2 мин 16.03.2024 03:16 14 ч 49 м
Заводоуковская 16.03.2024 04:06 2 мин 16.03.2024 04:08 15 ч 41 м
Ялуторовск 16.03.2024 04:30 2 мин 16.03.2024 04:32 16 ч 5 м
Тюмень 16.03.2024 05:35 17 ч 8 м

График движения поезда 125Н Новосибирск - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!