Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 378Й Казань - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.09.2024 23:59 -
Вятские Поляны 13.09.2024 02:27 2 мин 13.09.2024 02:29 2 ч 30 м
Заструг 13.09.2024 02:42 1 мин 13.09.2024 02:43 2 ч 44 м
Кизнер 13.09.2024 04:09 1 мин 13.09.2024 04:10 3 ч 11 м
Можга 13.09.2024 04:58 1 мин 13.09.2024 04:59 4 ч 0 м
Агрыз-1 13.09.2024 04:44 46 мин 13.09.2024 05:30 5 ч 31 м
Сарапул 13.09.2024 07:17 1 мин 13.09.2024 07:18 6 ч 19 м
Камбарка 13.09.2024 07:47 1 мин 13.09.2024 07:48 6 ч 49 м
Амзя 13.09.2024 08:59 1 мин 13.09.2024 09:00 7 ч 1 м
Янаул 13.09.2024 09:27 1 мин 13.09.2024 09:28 7 ч 29 м
Чернушка 13.09.2024 10:26 1 мин 13.09.2024 10:27 8 ч 28 м
Чад 13.09.2024 11:27 1 мин 13.09.2024 11:28 9 ч 29 м
Красноуфимск 13.09.2024 12:14 20 мин 13.09.2024 12:34 10 ч 35 м
Дружинино 13.09.2024 14:25 30 мин 13.09.2024 14:55 12 ч 56 м
Ревда 13.09.2024 15:29 2 мин 13.09.2024 15:31 13 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 13.09.2024 16:20 37 мин 13.09.2024 16:57 14 ч 58 м
Богданович 13.09.2024 18:20 2 мин 13.09.2024 18:22 16 ч 23 м
Еланский 13.09.2024 18:45 2 мин 13.09.2024 18:47 16 ч 48 м
Камышлов 13.09.2024 19:03 2 мин 13.09.2024 19:05 17 ч 6 м
Тюмень 13.09.2024 21:40 56 мин 13.09.2024 22:36 20 ч 37 м
Усть-Тавда 14.09.2024 00:42 2 мин 14.09.2024 00:44 22 ч 45 м
Тобольск 14.09.2024 01:58 8 мин 14.09.2024 02:06 1 д 0 ч 7 мин
Юность-Комсомольская 14.09.2024 04:06 2 мин 14.09.2024 04:08 1 д 2 ч 9 м
Демьянка 14.09.2024 05:26 16 мин 14.09.2024 05:42 1 д 3 ч 43 м
Салым 14.09.2024 07:16 5 мин 14.09.2024 07:21 1 д 5 ч 22 м
Куть-Ях 14.09.2024 08:14 2 мин 14.09.2024 08:16 1 д 6 ч 17 м
Пыть-Ях 14.09.2024 09:27 5 мин 14.09.2024 09:32 1 д 7 ч 33 м
Усть-Юган 14.09.2024 10:00 2 мин 14.09.2024 10:02 1 д 8 ч 3 м
Сургут 14.09.2024 12:46 40 мин 14.09.2024 13:26 1 д 11 ч 27 м
Ульт-Ягун 14.09.2024 15:43 2 мин 14.09.2024 15:45 1 д 13 ч 46 м
Когалым 14.09.2024 18:01 5 мин 14.09.2024 18:06 1 д 16 ч 7 м
Ноябрьск 1 14.09.2024 20:31 5 мин 14.09.2024 20:36 1 д 18 ч 37 м
Ноябрьск 2 14.09.2024 20:55 10 мин 14.09.2024 21:05 1 д 19 ч 6 м
Ханымей 14.09.2024 22:07 5 мин 14.09.2024 22:12 1 д 20 ч 13 м
Пурпе 14.09.2024 23:40 17 мин 14.09.2024 23:57 1 д 21 ч 58 м
Пуровск 15.09.2024 00:58 15 мин 15.09.2024 01:13 1 д 23 ч 14 м
Сывдарма 15.09.2024 01:55 13 мин 15.09.2024 02:08 2 д 0 ч 9 мин
Коротчаево 15.09.2024 03:53 15 мин 15.09.2024 04:08 2 д 2 ч 9 м
Новый Уренгой 15.09.2024 05:40 2 д 3 ч 41 м

График движения поезда 378Й Казань - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!