Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.08.2024 15:35 -
Коротчаево 07.08.2024 17:16 10 мин 07.08.2024 17:26 1 ч 51 м
Сывдарма 07.08.2024 18:56 2 мин 07.08.2024 18:58 3 ч 23 м
Пуровск 07.08.2024 20:13 5 мин 07.08.2024 20:18 4 ч 43 м
Пурпе 07.08.2024 21:32 17 мин 07.08.2024 21:49 6 ч 14 м
Ханымей 08.08.2024 00:10 2 мин 08.08.2024 00:12 8 ч 37 м
Ноябрьск 2 08.08.2024 01:56 10 мин 08.08.2024 02:06 10 ч 31 м
Ноябрьск 1 08.08.2024 02:25 5 мин 08.08.2024 02:30 10 ч 55 м
Когалым 08.08.2024 04:13 5 мин 08.08.2024 04:18 12 ч 43 м
Ульт-Ягун 08.08.2024 05:42 2 мин 08.08.2024 05:44 14 ч 9 м
Сургут 08.08.2024 07:17 44 мин 08.08.2024 08:01 16 ч 26 м
Усть-Юган 08.08.2024 09:42 2 мин 08.08.2024 09:44 18 ч 9 м
Пыть-Ях 08.08.2024 10:14 5 мин 08.08.2024 10:19 18 ч 44 м
Куть-Ях 08.08.2024 11:30 2 мин 08.08.2024 11:32 19 ч 57 м
Салым 08.08.2024 12:20 2 мин 08.08.2024 12:22 20 ч 47 м
Демьянка 08.08.2024 13:57 16 мин 08.08.2024 14:13 22 ч 38 м
Юность-Комсомольская 08.08.2024 15:49 5 мин 08.08.2024 15:54 1 д 0 ч 19 мин
Тобольск 08.08.2024 17:58 25 мин 08.08.2024 18:23 1 д 2 ч 48 м
Тюмень 08.08.2024 22:25 88 мин 08.08.2024 23:53 1 д 8 ч 18 м
Талица 09.08.2024 01:30 2 мин 09.08.2024 01:32 1 д 9 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2024 04:46 47 мин 09.08.2024 05:33 1 д 13 ч 58 м
Первоуральск 09.08.2024 06:16 2 мин 09.08.2024 06:18 1 д 14 ч 43 м
Кунгур 09.08.2024 09:43 3 мин 09.08.2024 09:46 1 д 18 ч 11 м
Пермь-2 09.08.2024 11:08 30 мин 09.08.2024 11:38 1 д 20 ч 3 м
Верещагино 09.08.2024 13:23 2 мин 09.08.2024 13:25 1 д 21 ч 50 м
Балезино 09.08.2024 14:00 28 мин 09.08.2024 14:28 1 д 23 ч 53 м
Глазов 09.08.2024 14:59 2 мин 09.08.2024 15:01 2 д 0 ч 26 мин
Яр 09.08.2024 15:39 1 мин 09.08.2024 15:40 2 д 1 ч 5 м
Зуевка 09.08.2024 15:30 2 мин 09.08.2024 15:32 2 д 1 ч 57 м
Киров-Пасс. 09.08.2024 17:03 17 мин 09.08.2024 17:20 2 д 3 ч 45 м
Котельнич-1 09.08.2024 18:48 2 мин 09.08.2024 18:50 2 д 5 ч 15 м
Шахунья 09.08.2024 20:29 2 мин 09.08.2024 20:31 2 д 6 ч 56 м
Урень 09.08.2024 21:13 2 мин 09.08.2024 21:15 2 д 7 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2024 23:18 12 мин 09.08.2024 23:30 2 д 9 ч 55 м
Дзержинск 10.08.2024 00:01 2 мин 10.08.2024 00:03 2 д 10 ч 28 м
Ильино 10.08.2024 00:26 2 мин 10.08.2024 00:28 2 д 10 ч 53 м
Ковров-1 10.08.2024 02:11 2 мин 10.08.2024 02:13 2 д 12 ч 38 м
Владимир 10.08.2024 02:57 28 мин 10.08.2024 03:25 2 д 13 ч 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 10.08.2024 06:28 2 д 16 ч 53 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!