Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 216С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Барнаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.07.2024 13:02 -
Хоста 02.07.2024 13:14 2 мин 02.07.2024 13:16 14 мин
Сочи 02.07.2024 13:36 23 мин 02.07.2024 13:59 57 мин
Лоо 02.07.2024 14:45 5 мин 02.07.2024 14:50 1 ч 48 м
Лазаревская 02.07.2024 15:30 5 мин 02.07.2024 15:35 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 02.07.2024 16:23 16 мин 02.07.2024 16:39 3 ч 37 м
Хадыженская 02.07.2024 18:24 4 мин 02.07.2024 18:28 5 ч 26 м
Белореченская 02.07.2024 19:41 35 мин 02.07.2024 20:16 7 ч 14 м
Курганная 02.07.2024 21:27 3 мин 02.07.2024 21:30 8 ч 28 м
Армавир-2-Туапсинский 02.07.2024 22:17 16 мин 02.07.2024 22:33 9 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 02.07.2024 23:02 2 мин 02.07.2024 23:04 10 ч 2 м
Кавказская 02.07.2024 23:35 55 мин 03.07.2024 00:30 11 ч 28 м
Тихорецкая 03.07.2024 01:22 3 мин 03.07.2024 01:25 12 ч 23 м
Крыловская 03.07.2024 02:20 6 мин 03.07.2024 02:26 13 ч 24 м
Кущёвка 03.07.2024 03:00 5 мин 03.07.2024 03:05 14 ч 3 м
Ростов-Главный 03.07.2024 04:23 18 мин 03.07.2024 04:41 15 ч 39 м
Шахтная 03.07.2024 07:06 2 мин 03.07.2024 07:08 18 ч 6 м
Зверево 03.07.2024 08:03 2 мин 03.07.2024 08:05 19 ч 3 м
Лихая 03.07.2024 08:30 14 мин 03.07.2024 08:44 19 ч 42 м
Каменская 03.07.2024 09:13 2 мин 03.07.2024 09:15 20 ч 13 м
Миллерово 03.07.2024 10:16 2 мин 03.07.2024 10:18 21 ч 16 м
Кутейниково 03.07.2024 11:23 2 мин 03.07.2024 11:25 22 ч 23 м
Зайцевка 03.07.2024 12:00 2 мин 03.07.2024 12:02 23 ч 0 м
Россошь 03.07.2024 13:03 15 мин 03.07.2024 13:18 1 д 0 ч 16 мин
Евдаково 03.07.2024 14:22 19 мин 03.07.2024 14:41 1 д 1 ч 39 м
Лиски 03.07.2024 15:30 18 мин 03.07.2024 15:48 1 д 2 ч 46 м
Таловая 03.07.2024 17:23 2 мин 03.07.2024 17:25 1 д 4 ч 23 м
Новохопёрск 03.07.2024 18:28 2 мин 03.07.2024 18:30 1 д 5 ч 28 м
Поворино 03.07.2024 19:35 15 мин 03.07.2024 19:50 1 д 6 ч 48 м
Балашов-Пасс. 03.07.2024 22:31 23 мин 03.07.2024 22:54 1 д 8 ч 52 м
Аркадак 03.07.2024 23:43 2 мин 03.07.2024 23:45 1 д 9 ч 43 м
Ртищево-1 04.07.2024 00:36 20 мин 04.07.2024 00:56 1 д 10 ч 54 м
Сердобск 04.07.2024 00:44 2 мин 04.07.2024 00:46 1 д 11 ч 44 м
Пенза-1 04.07.2024 02:33 41 мин 04.07.2024 03:14 1 д 14 ч 12 м
Саранск-1 04.07.2024 06:13 10 мин 04.07.2024 06:23 1 д 17 ч 21 м
Красный Узел 04.07.2024 06:54 26 мин 04.07.2024 07:20 1 д 18 ч 18 м
Чамзинка 04.07.2024 08:17 1 мин 04.07.2024 08:18 1 д 19 ч 16 м
Атяшево 04.07.2024 08:50 2 мин 04.07.2024 08:52 1 д 19 ч 50 м
Алатырь 04.07.2024 09:50 2 мин 04.07.2024 09:52 1 д 20 ч 50 м
Ибреси 04.07.2024 11:17 2 мин 04.07.2024 11:19 1 д 22 ч 17 м
Канаш 04.07.2024 11:58 35 мин 04.07.2024 12:33 1 д 23 ч 31 м
Зелёный Дол 04.07.2024 13:57 29 мин 04.07.2024 14:26 2 д 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.07.2024 15:02 7 мин 04.07.2024 15:09 2 д 2 ч 7 м
Вятские Поляны 04.07.2024 17:35 2 мин 04.07.2024 17:37 2 д 4 ч 35 м
Кизнер 04.07.2024 19:11 1 мин 04.07.2024 19:12 2 д 5 ч 10 м
Агрыз-1 04.07.2024 19:38 15 мин 04.07.2024 19:53 2 д 6 ч 51 м
Сарапул 04.07.2024 21:39 2 мин 04.07.2024 21:41 2 д 7 ч 39 м
Янаул 04.07.2024 23:39 2 мин 04.07.2024 23:41 2 д 8 ч 39 м
Чернушка 05.07.2024 00:37 2 мин 05.07.2024 00:39 2 д 9 ч 37 м
Красноуфимск 05.07.2024 02:24 2 мин 05.07.2024 02:26 2 д 11 ч 24 м
Дружинино 05.07.2024 04:42 30 мин 05.07.2024 05:12 2 д 14 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2024 06:26 37 мин 05.07.2024 07:03 2 д 16 ч 1 м
Богданович 05.07.2024 09:50 2 мин 05.07.2024 09:52 2 д 18 ч 50 м
Тюмень 05.07.2024 13:12 19 мин 05.07.2024 13:31 2 д 22 ч 29 м
Ишим 05.07.2024 18:12 5 мин 05.07.2024 18:17 3 д 3 ч 15 м
Маслянская 05.07.2024 19:02 2 мин 05.07.2024 19:04 3 д 4 ч 2 м
Называевская 05.07.2024 21:31 2 мин 05.07.2024 21:33 3 д 5 ч 31 м
Омск-Пасс. 05.07.2024 23:06 36 мин 05.07.2024 23:42 3 д 7 ч 40 м
Калачинская 06.07.2024 00:39 2 мин 06.07.2024 00:41 3 д 8 ч 39 м
Татарская 06.07.2024 02:38 2 мин 06.07.2024 02:40 3 д 9 ч 38 м
Чаны 06.07.2024 03:15 2 мин 06.07.2024 03:17 3 д 10 ч 15 м
Озеро Карачинское 06.07.2024 03:29 5 мин 06.07.2024 03:34 3 д 10 ч 32 м
Барабинск 06.07.2024 04:33 23 мин 06.07.2024 04:56 3 д 11 ч 54 м
Каргат 06.07.2024 06:10 2 мин 06.07.2024 06:12 3 д 13 ч 10 м
Чулымская 06.07.2024 06:43 2 мин 06.07.2024 06:45 3 д 13 ч 43 м
Новосибирск-западный 06.07.2024 08:09 2 мин 06.07.2024 08:11 3 д 15 ч 9 м
Новосибирск-главный 06.07.2024 08:26 81 мин 06.07.2024 09:47 3 д 16 ч 45 м
Бердск 06.07.2024 10:30 2 мин 06.07.2024 10:32 3 д 17 ч 30 м
Искитим 06.07.2024 10:52 17 мин 06.07.2024 11:09 3 д 18 ч 7 м
Черепаново 06.07.2024 12:15 30 мин 06.07.2024 12:45 3 д 19 ч 43 м
Усть-Тальменская 06.07.2024 13:21 2 мин 06.07.2024 13:23 3 д 20 ч 21 м
Алтайская 06.07.2024 14:11 5 мин 06.07.2024 14:16 3 д 21 ч 14 м
Барнаул 06.07.2024 14:35 3 д 21 ч 33 м

График движения поезда 216С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!