Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 11.09.2024 22:05 -
Прокопьевск 11.09.2024 22:45 5 мин 11.09.2024 22:50 45 мин
Киселёвск 11.09.2024 23:11 2 мин 11.09.2024 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 11.09.2024 23:37 2 мин 11.09.2024 23:39 1 ч 34 м
Белово 12.09.2024 00:29 10 мин 12.09.2024 00:39 2 ч 34 м
Егозово 12.09.2024 01:18 2 мин 12.09.2024 01:20 3 ч 15 м
Промышленная 12.09.2024 01:51 2 мин 12.09.2024 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 12.09.2024 03:01 5 мин 12.09.2024 03:06 5 ч 1 м
Инская 12.09.2024 04:32 2 мин 12.09.2024 04:34 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 12.09.2024 05:00 57 мин 12.09.2024 05:57 7 ч 52 м
Чулымская 12.09.2024 07:45 2 мин 12.09.2024 07:47 9 ч 42 м
Барабинск 12.09.2024 09:54 30 мин 12.09.2024 10:24 12 ч 19 м
Озеро Карачинское 12.09.2024 11:26 5 мин 12.09.2024 11:31 13 ч 26 м
Чаны 12.09.2024 11:44 2 мин 12.09.2024 11:46 13 ч 41 м
Татарская 12.09.2024 12:28 2 мин 12.09.2024 12:30 14 ч 25 м
Калачинская 12.09.2024 12:34 2 мин 12.09.2024 12:36 15 ч 31 м
Омск-Пасс. 12.09.2024 13:38 25 мин 12.09.2024 14:03 16 ч 58 м
Любинская 12.09.2024 14:50 15 мин 12.09.2024 15:05 18 ч 0 м
Называевская 12.09.2024 16:02 3 мин 12.09.2024 16:05 19 ч 0 м
Маслянская 12.09.2024 15:59 2 мин 12.09.2024 16:01 19 ч 56 м
Ишим 12.09.2024 16:50 5 мин 12.09.2024 16:55 20 ч 50 м
Голышманово 12.09.2024 17:56 2 мин 12.09.2024 17:58 21 ч 53 м
Новая Заимка 12.09.2024 18:56 1 мин 12.09.2024 18:57 22 ч 52 м
Заводоуковская 12.09.2024 19:21 2 мин 12.09.2024 19:23 23 ч 18 м
Ялуторовск 12.09.2024 19:47 1 мин 12.09.2024 19:48 23 ч 43 м
Тюмень 12.09.2024 20:45 36 мин 12.09.2024 21:21 1 д 1 ч 16 м
Еланский 13.09.2024 00:15 2 мин 13.09.2024 00:17 1 д 4 ч 12 м
Богданович 13.09.2024 00:43 2 мин 13.09.2024 00:45 1 д 4 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 13.09.2024 02:52 52 мин 13.09.2024 03:44 1 д 7 ч 39 м
Ревда 13.09.2024 04:38 2 мин 13.09.2024 04:40 1 д 8 ч 35 м
Дружинино 13.09.2024 05:20 31 мин 13.09.2024 05:51 1 д 9 ч 46 м
Бисертский Завод 13.09.2024 06:29 1 мин 13.09.2024 06:30 1 д 10 ч 25 м
Красноуфимск 13.09.2024 07:49 2 мин 13.09.2024 07:51 1 д 11 ч 46 м
Чад 13.09.2024 08:57 1 мин 13.09.2024 08:58 1 д 12 ч 53 м
Чернушка 13.09.2024 09:59 1 мин 13.09.2024 10:00 1 д 13 ч 55 м
Куеда 13.09.2024 10:28 1 мин 13.09.2024 10:29 1 д 14 ч 24 м
Янаул 13.09.2024 11:09 1 мин 13.09.2024 11:10 1 д 15 ч 5 м
Амзя 13.09.2024 11:40 1 мин 13.09.2024 11:41 1 д 15 ч 36 м
Камбарка 13.09.2024 10:52 1 мин 13.09.2024 10:53 1 д 15 ч 48 м
Сарапул 13.09.2024 11:22 2 мин 13.09.2024 11:24 1 д 16 ч 19 м
Агрыз-1 13.09.2024 11:15 15 мин 13.09.2024 11:30 1 д 17 ч 25 м
Можга 13.09.2024 13:17 2 мин 13.09.2024 13:19 1 д 18 ч 14 м
Кизнер 13.09.2024 14:07 2 мин 13.09.2024 14:09 1 д 19 ч 4 м
Вятские Поляны 13.09.2024 13:48 2 мин 13.09.2024 13:50 1 д 19 ч 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.09.2024 16:07 19 мин 13.09.2024 16:26 1 д 22 ч 21 м
Канаш 13.09.2024 19:00 13 мин 13.09.2024 19:13 2 д 1 ч 8 м
Вурнары 13.09.2024 19:45 2 мин 13.09.2024 19:47 2 д 1 ч 42 м
Сергач 13.09.2024 21:11 3 мин 13.09.2024 21:14 2 д 3 ч 9 м
Перевозская 13.09.2024 22:02 2 мин 13.09.2024 22:04 2 д 3 ч 59 м
Арзамас-2 13.09.2024 22:47 2 мин 13.09.2024 22:49 2 д 4 ч 44 м
Навашино 14.09.2024 00:11 2 мин 14.09.2024 00:13 2 д 6 ч 8 м
Муром-1 14.09.2024 00:32 5 мин 14.09.2024 00:37 2 д 6 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 14.09.2024 05:10 2 д 11 ч 5 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!